Главная / Это интересно

Болезни, от которых страдают разные знаки Зодиака

Астрологи говорят, что болезни человека формируются не только по солнечному знаку, но и по тем знакам и планетам, которые особенно подвержены различным негативным аспектам. Исходя из этого, ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о заболеваниях, которые могут чаще всего встречаться у того или иного знака Зодиака.

грипп

Овен

Их главные болезни в области головы. Особенно подвержены заболеваниям могут быть мозг, глаза, слух, зубы, нос. Так что, головные боли и нервные расстройства Овнам знакомы.

Телец

У Тельцов большая сопротивляемость к болезням. Но есть у них и слабое место - горло. Так что, ангины и ларингиты - это для них. Для некоторой части Тельцов также характерны ожирение, сахарный диабет и заболевания щитовидной железы.

Близнецы

Частые болезни Близнецов - это нервные расстройства и бессонницы, а также бронхит и астма.

Рак

Их главные болячки связаны с желудком. Гастриты, язвы, несварения, тошнота и прочие желудочные хвори.

Лев

Благополучные и цветущие с виду Львы нередко подвержены болезням сердца. Причём многие Львы об этом даже не подозревают, пока дело не доходит до инфаркта.

здоровье

Дева

Дева любит ухаживать за собой и следит за своим здоровьем. Но её слабым местом являются болезни кишечника, которые влияют и на работу печени и нервной системы.

Весы

Нервная система и поясница - главная «ахиллесова пята» Весов. С этими болячками многие из них живут и мучаются всю жизнь.

Скорпион

Скорпионы подвержены различным сексуальным фобиям, у них могут возникать проблемы в половой сфере, болезни мочевого пузыря и прямой кишки.

Стрелец

Больное место Стрельцов - печень. Отсюда циррозы, холециститы и гепатиты. Так что, Стрельцам злоупотреблять алкоголем противопоказано. Иначе жизнь будет недолгой, а смерть мучительной.

Козерог

Позвоночник и суставы - их слабое место. Наиболее частые болезни Козерогов – артриты, артрозы, радикулиты и даже параличи.

болезнь

Водолей

У них слабая нервная система. Так что, у тех Водолеев, которые себя не берегут, нередко проявляются болезни мозга, глаз, слуха, ног.

Рыбы

Мечтатели Рыбы подвержены стрессам, особенно, когда им приходится спускаться с небес на землю и сталкиваться с какими-то серьёзными земными проблемами. Так что, у многих Рыб может быть нарушена психика. Также Рыбы подвержены кожным заболеваниям - экземе и псориазу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"