Главная / Это интересно

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 августа

4 августа растущая Луна будет находиться в знаке Дева. В этот день многие люди ощутят прилив сил. Лучше всего направить их на решение накопившихся проблем и налаживание отношений с теми, с кем по каким-то причинам они были испорчены. Обязательно уделите время и отдыху, так как вашему организму необходимо будет восстановиться и зарядиться новыми силами перед началом новой недели.

Лунный прогноз

Воскресенье, 4 августа, пройдет под влиянием Солнца, которое подарит многим немало бодрящей энергии и позитива. Используйте их для общения с друзьями, близкими и своими возлюбленными. При этом не забывайте следить за своим здоровьем. Не переусердствуйте с развлечениями и давайте телу почаще отдыхать. Те, кто в этот день собираются отправиться в гости или в ресторан, должны помнить о недопустимости переедания и необходимости следить за своим рационом.

Красота

Конкретных рекомендаций касательно косметологических процедур на сегодня нет. Это означает, что выбирать такие процедуры можно по своему желанию. В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 4 августа определяется как день, в который поход в парикмахерскую будет особо успешным. Допускается как проведение различных стрижек, так и окрашивание волос, а также кардинальная смена имиджа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"