Главная / Это интересно

Кулинарный гороскоп на 4 августа

Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с кулинарным гороскопом на 4 августа 2019 года.

Овнам советуют добавить в свой рацион побольше рыбы в практически любом виде: жареном, вареном, копченом или даже сушеном.

Тельцам следует в этот день повнимательнее следить за сроком годности приобретаемых в магазине продуктов. Также перепроверьте на свежесть все, что находится в вашем холодильнике.

Близнецам сегодня можно присмотреться к национальным блюдам как своей родной страны, так и других стран. Полистайте кулинарную книгу либо подыщите что-нибудь в сети.

Гороскоп

Многие Раки в этот выходной день отправятся в гости на какое-то торжество, где будет богатый стол с большим количеством не самой полезной и калорийной пищи. В этот момент особенно важно следить за питанием и стараться не переедать.

Львам рекомендуется максимально сократить количество употребляемых алкогольных напитков, а еще лучше - вовсе от них отказаться хотя бы на время.

Для Дев этот день будет особо благоволить походу в ресторан. Конечно, лучше всего отправиться туда со своей второй половинкой или хотя бы с друзьями. Не отказывайте себе ни в чем, но и не переусердствуйте, следя как за питанием, так и за своим кошельком.

Весам давно пора забыть о различных чипсах, бургерах и прочих вредностях. Вспомните о том, что на дворе пока еще лето. Сходите в супермаркет или на рынок, где закупитесь свежими фруктами и овощами.

Скорпионам советуют употреблять побольше продуктов, богатых белком. Особенно подойдут в этом плане такие блюда, как фаршированные яйца с грибами и луком или с сыром и чесноком.

Стрельцам в этот выходной день лучше обратить особое внимание на молочные продукты, о которых они могли забыть. Добавьте в свой рацион побольше молока, кефира, полезных йогуртов и сметаны.

Зодиак

Козерогам, если найдется свободное время, можно сегодня удивить своих близких каким-нибудь вкусным и экзотическим блюдом, приготовленным самим. В крайнем случае можно заказать подобное блюдо в ресторане, опять же отправившись туда с родными.

Водолеям следует пересмотреть свой рацион, убедившись, что число полезных продуктов в нем значительно превышает количество вредных. Если это не так, то примите срочные меры.

Рыб ждет весьма напряженный день, который они проведут в разъездах или на природе. Поэтому им особенно важно заранее позаботиться о распределении питания на весь этот день, подготовив хотя бы быстрые перекусы заранее.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"