Главная / Это интересно

Гороскоп на 4 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен

Овнам сегодня стоит провести день, занимаясь спортом и работой на свежем воздухе, к примеру, на собственном приусадебном участке, это позволит выплеснуть накопившуюся за неделю негативную энергию. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую не спорить в дискуссиях, особенно это касается общения с родственниками. Ваше эстетическое восприятие сегодня не на высоте, как и эмпатия, поэтому сказанное невзначай слово может стать серьезным оскорблением для оппонента.

Лев

Львы сегодня настроены творчески во всех вопросах, даже в простом разговоре вы готовы создать такой накал страстей, что к концу монолога появится новое социальное движение с лидером в вашем лице. Вечером позвольте себе отдохнуть душой, телом и желудком, легкое баловство и экзотика в меню принесут только пользу.

Стрелец

Стрельцам сегодняшний день лучше всего провести в компании, будь то коллеги на работе или друзья на природе. Настроение дня для вас к вечеру сменится на ультрапозитивное. Можете с уверенностью обзванивать тех, кого давно не видели, и отправляться вместе на пикник или шашлыки. Не рекомендуется злоупотреблять алкогольными напитками, они только повергнут в уныние.

август

Близнецы

Настроение Близнецов сегодня снова на высоте, вы очень проницательны и склонны помогать окружающим, чем приобретете новых знакомых и укрепите старые связи. Рекомендуется провести день активно, по возможности на природе. Для тех, кто сегодня работает, позитивный настрой и харизма помогут найти общий язык с коллегами и клиентами. В вопросах кулинарии позвольте себе разнообразие и экзотику.

Весы

Для Весов день сегодня в некотором смысле судьбоносный, тем, кто устроился на работу или только устраивается, станет очевидно, правильный ли сделан выбор. И в каком направлении двигаться дальше, если текущий формат вам не подходит. Харизма и проницательность откроют глаза на истинное отношение близких людей к вам. При возможности уделите часть дня активности и занятиям спортом. Вечером же расслабьтесь и позвольте себе награду в виде вкусного ужина.

Водолей

Водолеи сегодня проницательны, и их связь с космосом работает без помех. Вы точно знаете, в каких делах инициативу проявлять не стоит, а где она окупится. По возможности проведите день в творческих поисках и занятии любимым хобби. Если оно приносит вам помимо морального удовлетворения еще и материальную прибыль, то не откладывайте возникшие в голове проекты в долгий ящик. А вот кулинарные эксперименты Водолеям сегодня не рекомендованы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"