Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 4 августа

Растущая Луна переходит из знака Девы в знак Весов в 16-30, 4 лунный день.

Сегодняшний день будет иметь двойственную природу, по причине смены знака пребывания Луны. Для любителей здорового образа жизни и просто желающих сменить имидж, как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую первую половину дня посвятить чистке и уходу за кожей и волосами, а вечером посетить парикмахера или визажиста для создания декоративного эффекта на уже подготовленном полотне. Первая часть дня также хороша для занятий активным спортом на природе и работ в саду на земле. Вечер же проведите с друзьями, семьей, деловыми партнерами или с любимым человеком, желательно выбравшись из дома для светского досуга. Если давно планировали сходить в кино, театр или на концерт, время отличное, вечером градус восприятия творческих мотивов поднимется до максимума, а полученные впечатления приятнее всего будет обсудить с близкими людьми за ужином в не обязывающей обстановке.

Для тех, кого день застанет на работе, отличный момент для укрепления отношений с коллегами и для совещаний с начальством или потенциальными партнерами. Тем, кто недавно подписал договор на сотрудничество, стоит доработать нюансы, которые учесть можно только в процессе работы, обговорите их и, обосновав новые пункты на конкретных примерах, внесите правки или дополнительное соглашение.

август

День благоприятен для знаков Дева, Телец, Весы, Водолей и Близнецы. У вас сегодня интуиция и понимание работает лучше, чем у других представителей Зодиака. Уделив время общению с окружающими, сможете разрешить давние проблемы и конфликты, разъясните доходчиво свою точку зрения оппонентам и найдете в их лице новых единомышленников.

Осторожность проявить следует знакам Овен, Рак и Козерог. Ваше восприятие сегодня не на высоте, необходимость делиться своим мнением с окружением может подтолкнуть к раздражению и замкнутости. Сдержитесь и пойдите на небольшие уступки, день требует от людей быть немного политиками. Небольшое одолжение с вашей стороны обернется уважением и благоприятными последствиями для карьеры в будущем.

В вопросах кулинарии сегодня в целом можно не придерживаться строгих диет и даже позволить себе сладкое меню, но не забывайте о чувстве меры. Поскольку Весы, как знак, порой забывает о рамках, когда речь идет о деликатесах, стоит вспоминать о минусах и негативных последствиях чревоугодия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"