Главная / Это интересно

Китайский гороскоп на 3 августа 2019

Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 03.08.2019.

Знаки

Крыса

Сегодня отличный день для активного отдыха, путешествий или учебы. Многие люди вокруг вас могут вести себя странно, но это не ваша вина. Попытки направить людей могут сказаться негативно. Поддерживайте друзей, семью, коллег, и они обязательно покажут вам свои положительные стороны.

Бык

Сегодня вы сможете получить то, что действительно хотите, если будете действовать с осторожностью. Даже если люди сопротивляются вашим идеям, вы должны поддержать необходимые изменения. В конфликтах между сердцем и разумом следуйте своему сердцу.

Тигр

Очень важно уделять время себе и, таким образом, сглаживать последствия стресса. Это включает в себя достаточное количество сна, ограничение обязательств перед другими и ежедневные короткие прогулки. Постарайтесь не демонстрировать каждому свой характер.

Кролик

Развивайте уверенность. Сегодня вы будете великолепны, так что одевайтесь и хвастайтесь. Также примите любую возможность быть полезным для кого-то. Сегодня обиды и зависть работают против вас.

Дракон

День приготовил для вас позитивные возможности. Идеально подходит для планирования коротких каникул. Будьте осторожнее со своей уверенностью в себе: вы можете не реалистично смотреть на свои ресурсы или способности выполнить обещание. Также будьте максимально консервативны.

Змея

Энергия сегодняшнего дня особенно поддерживает новые начинания. Она также поможет укрепить ваши амбиции и уверенность в себе. Все, что вы начали сегодня, должно принести вам пользу в ближайшем будущем.

Китай

Лошадь

Сегодня звезды дарят вам огромный заряд энергии. Будьте осторожны, потому что вы можете растратить всю энергию на негативные эмоции. Это именно то время, когда вы должны отпустить весь прежний негатив и не обращать внимание на новый. Также сегодняшний день может стать поворотным в какой-либо ситуации.

Коза

Вы можете так сильно сосредоточиться на реакциях или требованиях другого человека, что забудете о собственных потребностях. Вопросы контроля могут выйти на первый план. Если кого-то постоянно контролировать, то этот человек может сбежать от вас. Иногда контролирующий сам нуждается в контроле.

Обезьяна

Сегодня благоприятный день для обмена идеями, для путешествий, составления учебных планов или решения задач. Даже если вы домосед, прогуливаясь на свежем воздухе, независимо от погоды, вы можете зарядиться энергией.

Петух

Сегодня вы необыкновенно чувствительны. Не принимайте критику близко к сердцу. Делайте все возможное, чтобы закончить начатое. Вселенная советует вам последовать за своим сердцем этим вечером. Чем больше энергии вы вкладываете в счастливые отношения с семьей, тем лучше. Старые обиды должны быть устранены.

Собака

Может показаться, что вы делаете все возможное, но все вокруг вас блокирует ваши интересы или намерения. Но не отчаивайтесь, это скоро закончится. Фортуна подарит вам удачу. Звезды рекомендуют вам убраться дома и утилизировать то, что вам больше не нужно. Чем проще вы обустроите свой дом и жизнь, тем больше вы будете готовы принять счастье.

Свинья

Сплетни или нерешенные проблемы могут негативно повлиять на ваше настроение. Ваш спокойный характер может быть ошибочно принят за лень. Ключ к решению проблемы - заставить всех говорить то, что они действительно думают. Не избегайте конфронтации.

Сад

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"