Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 3 августа

Растущая Луна в Деве, 3 лунный день.

Знак Девы по-прежнему управляет Луной и сознанием людей, отражается это в обострившемся внимании и стремлении владеть ситуацией, желанием предвидеть результат каждого действия. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую всем, кто хочет увеличить знания и пройти курсы повышения квалификации, по возможности посетить их именно сегодня. Даже если сегодняшний день для вас выходной, мысли о работе голову не покинут, воспользуйтесь этим и распишите свои планы, идеи на ближайшее время. В голове могут родиться конструктивные мысли и озарения, представив которые на суд начальства и партнеров, вы сможете подняться по карьерной лестнице.

Время благоволит знакам Тельца, Девы и Козерога, а также Ракам и Скорпионам. Чувствительность и проницательность этих знаков возрастет и в отношении близких, любимых людей. Ваше общение сегодня станет той ниточкой, которая укрепит отношения и расставит все на свои места.

Рыбам, Близнецам и Стрельцам сегодня желательно воздержаться от попыток подавать пример, обучать, давать советы о жизни. Ваша чувствительность сегодня на нуле, а интуиция существенно подводит. Неправильные выводы, тем более озвученные вслух, могут оскорбить оппонента и испортить связь, которую будет тяжело восстановить даже по прошествии времени.

август

День также благоволит всем, кто решил заняться своим здоровьем и внешним видом, начиная от лечебной йоги и заканчивая посещением косметолога. Тем, кто привык самостоятельно ухаживать за кожей и волосами, стоит потратить немного времени на маски и массаж, сегодняшний результат будет сильно заметен. В вопросах питания также старайтесь придерживаться вкусной и здоровой пищи, все переедания закончатся ощущением тяжести и риском обострения хронических заболеваний ЖКТ.

Для людей, увлеченных садом и огородом, рекомендуется направить все свои силы на работу с приусадебным хозяйством. Все, что вы сделаете сегодня своими руками, принесет удовлетворение и отличные результаты.

Деятелям творческого фронта рекомендуется детальнее продумывать план осуществления своих проектов и задумок, тогда по завершению трудов вы будете действительно удовлетворены достигнутым результатом. Хороший момент для создания эскизов, предварительных моделей и согласования их с заказчиком в случаях, когда работа коммерческая.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"