Главная / Это интересно

Три знака Зодиака, которым следует быть особо осторожными в августе

Наступивший август обещает быть очень богатым на события. Астрологи считают, что многие знаки Зодиака смогут коренным образом изменить свою жизнь именно в последний летний месяц. Но и трудностей, увы, будет предостаточно. Особенно осторожными стоит быть трём представителям зодиакального круга. Их будут подстерегать не только передряги на работе и проблемы в финансах, но недомогания.

зодиак август 2019

Телец

После довольно скудных на эмоции первых двух летних месяцев, август покажется Тельцам интересным, но не лишённым неприятных ситуаций, которые могут омрачить конец лета и ввести в депрессию. Это не вновь образовавшиеся проблемы, а накопленные, годами тянущиеся неразрешённые негативные моменты. Астрологи рекомендуют представителям знака быть предельно осторожными при обращении с деньгами. Если есть какие-либо старые долги перед кредитными организациями, коллегами или друзьями, постарайтесь вернуть их до конца августа.

Тельцы неожиданно могут быть вовлечены в некую судебную тяжбу. Это могут быть иски по кредитам или вопросам наследства. В такой ситуации логично было бы обратиться за помощью к родным людям, но упрямые Тельцы захотят действовать сами. Примерно к середине сентября станет ясно, как выйдут представители знака изо всех этих передряг. Ну а пока предстоит борьба, так что придётся собрать все силы и сосредоточиться на решении самых важных задач. Нельзя забывать и об отдыхе, иначе существует вероятность загнать себя в угол и впасть в затяжную апатию. Астрологи считают, что энергии и энтузиазма у Тельцов пока предостаточно. Нужно поднапрячься, чтобы уже в начале осени получить возможность, наконец, расслабиться. Крайне нежелательно переохлаждаться, чтобы не "схватить" простуду.

Козерог

Август для большинства Козерогов станет очень активным. Накопилось немало дел, и чтобы все их переделать, может не хватить даже осени. В целом негативных событий не ожидается, но невыполненные задачи будут морально давить на Козерогов и мешать им расслабиться по-настоящему. При этом представители знака не будут стремиться скорее расправиться с тяготящими их делами. Наоборот, они будут всячески отлынивать, оттягивать момент и, тем самым, усугублять ситуацию.

Некоторые Козероги начнут искать новое место работы. Уйдёт на этот процесс немало нервов и сил, но результат непременно порадует. Новая работа будет очень прибыльной, а коллеги - дружелюбными. А вот здоровье может сильно подкачать. Есть риск настолько переутомиться, что начнутся мигрени, будет мучить бессонница. Правильно чередуйте работу и отдых, не забывайте проводить время в уединении и заниматься спортом.

Близнецы

близнецы прогноз на август

В августе астрологи не советуют Близнецам совершать дорогостоящие покупки, вкладываться в недвижимость и бизнес-проекты. Есть опасность нарваться на непорядочных партнёров и даже мошенников. Будьте разборчивее в общении, не доверяйте малознакомым людям и ни в коем случае не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. Даже если вам обещают, что бизнес принесёт крупные прибыли.

Звёзды говорят, что августовские дни прекрасно подойдут для романтических знакомств и встреч, творчества и отдыха. Идеально, если вы будете чаще выезжать за город, на базы отдыха, дачные участки, к водоёмам. Здоровье не должно серьёзно подвести. Однако не исключены некоторые проблемы с ЖКТ, так что не стоит злоупотреблять алкоголем и жирной едой. В конце месяца вероятны незапланированные поездки или внезапные визиты старых друзей. Многим Близнецам захочется сменить место жительства и рвануть в другой город.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о предсказаниях на август от Глобы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"