Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 2 августа 2019

Растущая Луна в знаке Девы, 2 лунный день.

Луна в знаке Девы делает окружающих сосредоточенными и внимательными, день благоприятен для всех видов работы, как творческой, так и связанной с точными данными. Все свои идеи и желания нужно расписывать и планировать, точно составленное описание цели поможет в дальнейшем сосредотачиваться и опираться на прописанные пункты. Растущая Луна очень хороша для тех, кто решил заняться своим здоровьем и внешним видом. Спа, массаж, маски, уход за волосами и кожей, вот список того, чем вы можете себя побаловать. Для тех, кто давно планировал лечь в больницу для проведения операций, время также удачное. Как и тем, кто работает на земле, занимаясь приусадебным хозяйством, а также ремонтными работами.

Работодателям и соискателям день подходит для собеседований, подбора персонала и трудоустройства. Для бизнесменов и деловых партнеров стоит посвятить время деловым переговорам, обсуждению повышения квалификации сотрудников, составлению дальнейшей стратегии работы. Для тех, кто хочет расширить свой кругозор, самое время записаться и посетить курсы профессиональной подготовки. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую не упускать шанс, поскольку сегодня восприятие информации будет намного глубже, чем обычно.

август

День не располагает к конфликтам и интригам, проведите время с близкими и коллегами на душевной ноте, стараясь чувствовать эмоции и порывы окружающих. Не утаивайте информацию, если вам задают прямой вопрос, ложь, если и не сразу, выйдет на поверхность и повлечет за собой серьезные проблемы. Также сегодня неудачный день для одалживания денежных средств и ставок на бирже, подобное поведение повлечет за собой серьезные финансовые потери.

В кулинарных предпочтениях стоит уделить внимание правильному и сбалансированному питанию. Время не подходит для перееданий, но и голодать сегодня не стоит. Дева отвечает за область ЖКТ, и голод может вызвать нежелательные последствия в виде обострения гастрита.

Творческим личностям, которые любят творить при помощи рук, например лепка, изготовление дизайнерских вещей и украшений, сегодня следует поддаться порывам и заняться теми проектами, которые давно планировали, но боялись рискнуть. День делает вас и окружающих более внимательными и сосредоточенными, это поможет достичь успехов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"