Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, которые не способны на любовь

Далеко не всем в этой жизни дано любить по-настоящему. Эти люди могут быть добрыми и умными, щедрыми и благодарными. Но истинных высоких чувств с их стороны близким им людям познать не удастся. ИА «Экспресс-Новости» - о знаках Зодиака, которые не умеют любить.

ссора

Близнецы

Представители этого знака Зодиака - большие любители жить исключительно для себя. Они могут обзаводиться семьями, воспитывать детей и прожить вместе с кем-то внешне вполне благополучную жизнь. Но настоящей близости ни между супругами, ни между родителем и отпрысками не будет. Близнецы просто формально исполняют свои супружеские и родительские обязанности. Остальное - увольте.

Козерог

Главная цель Козерогов - карьера. Всё остальное - просто приложение. Должен иметь человек семью, пусть будет семья. Козерог всем своих близких обеспечит, будет заботиться о детях. Но только лишь потому, что при своём восхождении по карьерной лестнице он должен иметь образ правильного и благополучного человека.

пара

Водолей

Водолеи из тех ребят, что на стадии романтических отношений «мягко стелят». Но после свадьбы все маски с них слетают, и вместо влюблённого «принца» проявляется жёсткий человек, требующий полного подчинения. В семье он - командир, все остальные - подчинённые. О высоких чувствах здесь речи не идёт.

Скорпион

Скорпионы бывают жёсткими и даже жестокими. Жить с таким Скорпионом может лишь человек, обладающий поистине железными нервами и бесконечным терпением.

знаки зодиака

Рак

Раки ищут себе избранников, исходя не из высоких материй, а из выгодного партнёрства. Например, много работающий Рак-карьерист не будет искать себе спутницу жизни среди коллег. Ему нужна безропотная домохозяйка. А Рак-лентяй и неудачник попробует «закадрить» одинокую бизнес-вумен, чтобы и дальше ничего не делать, но при этом и не оставаться голодным.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"