Главная / Это интересно

Кулинарный гороскоп на 2 августа

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» публикуют кулинарный гороскоп на 2 августа 2019 года.

Овнам сегодня рекомендуется забыть о приготовлении блюд на кухне, уделив больше времени чему-то другому. В крайнем случае готовьте максимально простые блюда.

Тельцам советуют не есть слишком много калорийной пищи с утра, обойдясь йогуртом или бутербродом. Также в течение дня следует отказываться от спиртного.

Близнецам стоит поменьше говорить за столом, так как есть риск поперхнуться или отправить еду «не в то горло». Старайтесь есть больше горячего и поменьше холодных закусок.

Гороскоп

Раков ждет довольно спокойный и размеренный день, поэтому они с легкостью найдут время для того, чтобы приготовить какое-то изысканное блюдо или посетить ресторан.

Львам лучше перестать экономить на еде и довольствоваться быстрыми перекусами. Это негативно скажется на их здоровье и может способствовать развитию различных заболеваний.

Многим Девам захочется поэкспериментировать. Полистайте кулинарную книгу или интернет-сайты в поиске какого-нибудь необычного блюда.

Весам надоел однообразный рацион, поэтому они захотят его хотя бы немного разнообразить. Присмотреться им советуют к блюдам из фруктов и овощей.

Скорпионам в этот день необходимо внимательно следить за качеством употребляемых продуктов, учитывая их срок годности и свежесть.

Зодиак

Некоторые Стрельцы сегодня отправятся в гости, где их будет ждать вкусный и богатый стол. Помните в этот момент о недопустимости переедания и злоупотребления алкоголем.

Козерогам 2 августа можно сосредоточиться на чем угодно. Поэтому выбор продуктов и блюд для употребления сегодня полностью за ними.

Водолеев ждет благоприятный день для того, чтобы позвать родных или друзей в гости, угостив их вкусными и полезными блюдами. При выборе угощений обязательно вспомните о предпочтениях тех, кого позвали.

Рыбам вечером 2 августа лучше всего устроить романтический ужин для своей второй половинки. Если же таковой не имеется, то можно пригласить кого-то на свидание, заказав столик в каком-нибудь ресторане.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"