Главная / Это интересно

Выберите монету и узнайте, когда вы сможете разбогатеть

Все люди так или иначе стремятся к благосостоянию. Однако не у всех получается притягивать к себе денежную удачу. ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать, когда вы сможете разбогатеть. Для этого достаточно выбрать одну из представленных монет. При этом полагаться стоит на первое впечатление, особенно долго не раздумывая над результатом.

тесты в картинках

Первая монета

Эта монета советского образца в ближайшее время не предсказывает вам удачу в денежных делах. Вы, конечно, стремитесь к богатству, но пока особых перемен в материальном плане не предвидится. Вы останетесь на том же уровне, на котором находитесь в настоящий момент.

Вторая монета

деньги на счет

Эта монета связана с фэн-шуй и предсказывает вам в скором времени перемены в материальном плане. Вы уже находитесь на пороге улучшения уровня вашего благосостояния. Ожидайте, в скором времени вам может поступить какое-то выгодное предложение, которое поможет приумножить ваше богатство.

Третья монета

Перед вами старинная монета, которая предупреждает вас о не совсем правильном отношении к деньгам. Вам необходимо понять, что деньги любят не только счет, но и правильные траты. Постарайтесь не экономить слишком сильно, особенно на себе, поскольку это точно не приведет вас к богатству.

Четвертая монета

много денег

На этой монете изображен кот. Ждите удачу в материальных делах. В скором времени вас ожидает неожиданное увеличение вашего богатства. Однако стоит помнить, что везение в денежных делах не дает вам права проявлять свою гордыню и смотреть на других свысока.

Недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и узнать, какая чакра у вас повреждена.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"