Главная / Это интересно

Кармическое предназначение по знаку Зодиака: Весы

Весы относятся к стихии Воздуха. Это во многом определяет их характер. Это вечно колеблющиеся, не слишком уверенные в себе, противоречивые люди. Главная их задача - найти гармонию с самими собой, но даётся им это непросто. Чаши перевешивают то в одну, то в другую сторону. При этом они всё же стараются во всём находить баланс. Если им удаётся удержать собственное душевное равновесие, то они начинают смотреть на всё более спокойно и уверенно.

карма весы

Обычно Весы не склонны к конфликтам и пытаются всячески их сгладить, уладить. Они и окружающих постоянно стремятся помирить, так как считают это своей обязанностью. Однако всё чаще представителям знака приходится понимать, что мир крайне несовершенен, и истинного баланса в нём можно и не достичь вовсе. Люди порой относятся к Весам несправедливо, не считаются с их мнением, из-за чего те чувствуют себя обиженными на весь свет, становятся злыми и раздражительными. Астрологи рекомендуют людям этого знака не пытаться строить вокруг себя идеальный мир, а создать его, прежде всего, внутри себя. Весы смогут обрести удовлетворение и счастье, когда прекратят учить других людей жизни, а направят свою внутреннюю энергию на внутренний рост и совершенствование.

неравные отношения

Часто в отношениях со второй половиной Весы допускают один и тот же промах. Они настолько боятся быть брошенными и одинокими, что изо всех сил цепляются за партнёра, даже если он обращается с ними плохо, причиняет боль. Почти жизненная потребность быть с кем-то, угождать и удерживать его всеми способами, нарушает внутреннюю гармонию. А когда человек всё же уходит, они чувствуют себя совсем опустошёнными. Кармическая задача Весов - понять, что все люди свободны в своих действиях и мнениях, несправедливость в мире присутствовала всегда. Важно научиться мириться с чужими недостатками, принять свои и не бояться потерять тех, кто быть рядом просто недостоин.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о кармических задачах Козерога.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"