Главная / Это интересно

Кулинарный гороскоп на 1 августа

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить кулинарный гороскоп на 1 августа 2019 года.

Овнам в первый день нового месяца рекомендуется увлечься процессом приготовления чего-то необычного, но вкусного. Обязательно дайте продегустировать ваше блюдо близким и друзьям.

Многим Тельцам сегодня не захочется ничего готовить, поэтому лучшим выходом для них будет заказ еды на дом или поход в ресторан.

Близнецам советуют начать следить за своей фигурой и рационом. Пересмотрите свои взгляды, убедитесь, что большая часть употребляемых вами продуктов является полезной.

Гороскоп

Ракам важно правильно распланировать день, чтобы нашлось место для завтрака, обеда и ужина. Если же на обед или ужин времени все же не найдется, то постарайтесь компенсировать их плотным и калорийным завтраком.

Для Львов сегодня будет отличный день для того, чтобы пригласить свою вторую половинку в ресторан или организовать для нее романтический ужин дома.

Некоторых Дев сегодня пригласят в гости или ресторан, где их будут ждать самые разные блюда, далеко не все из которых являются полезными. Поэтому следите за своим рационом в этот момент особо внимательно.

Весам в этот день будут постоянно препятствовать нормальному приему пищи. Отвлекать будут люди и обстоятельства. Будьте к этому готовы и приготовьте себе на всякий случай бутерброды в качестве быстрого перекуса.

Скорпионам можно сегодня побаловать себя некоторыми сладостями. Помните о недопустимости переедания и о том, что большое количество сладкого, съеденное за раз, тоже серьезно вредит организму.

Зодиак

Стрельцам нужно быть поскромнее в своих запросах и не требовать от своих родных и близких готовить каждый день что-то новое.

Козерогам захочется поэкспериментировать, порадовав себя и близких неким экзотическим блюдом. Подберите рецепт в кулинарной книге или в сети, после чего внимательно следуйте каждому пункту.

Водолеям рекомендуется разделить обед или ужин с родными. Угостите их чем-нибудь, и тогда через некоторое время они отплатят вам тем же.

Рыбам советуют сдерживать свои желания. А связаны они будут в этот день с не самой полезной пищей. Лучше обратите внимание на свежие фрукты и овощи, а также на блюда, которые можно приготовить на их основе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"