Главная / Это интересно

Таро-прогноз на 1 августа

Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 1 августа для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия. Также напоминаем, что 1 августа состоится самое сильное Новолуние 2019 года.

луна

Овен

Карты Таро советуют Овнам задуматься о своем будущем: любые желания осуществимы, если приложить должные усилия. Число дня 1 символизирует успех, поэтому шанс получить большую прибыль при минимальных затратах велик.

Телец

Влияние числа 1 усиливает лидерские качества - это подходящий день для реализации собственных амбиций. Карты Таро 1 августа предлагают Тельцам выйти за рамки привычной деятельности: не стоит полагаться только на свое трудолюбие. Найдите возможность повысить свою квалификацию.

Близнецы

С большим вниманием отнеситесь к поступающей информации. Обращайте внимание на сны и знаки, постарайтесь не упустить ничего важного. В новолуние возможны некоторые проблемы с памятью и нарушением координации движений.

Рак

Ракам 1 августа следует не медлить с осуществлением своих планов - этот день хорош для реализации самых смелых идей. Просто доверьтесь судьбе и сделайте шаг навстречу своим мечтам.

Лев

Вероятно, завтра вам удастся наладить свою личную жизнь. Также таролог советует Львам приобрести лотерейный билет. Шансы сорвать крупный выигрыш весьма велики, но вряд ли эти деньги окажут огромное влияние на вашу жизнь. Лучше потратьте их с пользой, например, на благотворительность.

карты

Дева

Сейчас не время для сомнений и поисков своего пути. Вы должны занять активную позицию и действовать без промедления — только так получится добиться успеха.

Весы

Карты Таро предлагают Весам 1 августа мыслить масштабно, не акцентируя внимание на временных неудачах. Жизнь обязательно изменится в лучшую сторону, если вы научитесь ставить перед собой конкретные цели.

Скорпион

Завтрашний день будет удачным в плане профессиональной деятельности. Налаживание новых перспективных контактов, проведение успешных переговоров, заключение выгодных сделок - завтра вам все по плечу.

Стрелец

Продумайте стратегию своего поведения на ближайшее будущее. Все планы и идеи, которые вы наметили для себя, обязательно осуществятся.

Козерог

Козерогов 1 августа ожидает успех в любых начинаниях: от решения мелких бытовых проблем до блестяще проведенных переговоров с деловыми партнерами.

дача

Водолей

Посетите театр или выставку, отправляйтесь на романтическое свидание и флиртуйте до умопомрачения. Свежий воздух и смена обстановки нужны всем, поэтому пригласите родителей на дачу. Поинтересуйтесь их здоровьем, предложите помощь в решении бытовых проблем.

Рыбы

Карты Таро предлагают Рыбам наладить контакт с окружающими. Постарайтесь заручиться поддержкой родных и коллег, даже если речь идет всего лишь о решении бытовых проблем - успех не заставит себя ждать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"