Главная / Это интересно

Китайский гороскоп на 31 июля 2019

Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 31.07.2019.

Знаки

Крыса

Ваша сила и обаяние будут наилучшим образом применены к любой групповой деятельности. Это хорошее время, чтобы собрать людей на работе и обсудить дальнейшие планы. На вечер лучше всего будет спланировать встречу с друзьями.

Бык

Счастье заключается в том, чтобы не пытаться контролировать своего партнера или окружающих вас людей. Давать советы и ожидать, что другие всегда примут их и последуют им - ошибка. Старайтесь уделять больше времени самому себе.

Тигр

Все глубокие чувства на самом деле лежат на поверхности. Будьте терпеливы к задержкам и незначительным расстройствам. Ваши амбиции могут сегодня зашкаливать. Если вы изучаете какую-то новую область, то спросите совета у тех, кто хорошо разбирается в этом. Сделайте паузу, если можете, и пересмотрите долгосрочные цели.

Кролик

Небесная энергия сильнее всего направлена на дом. Наслаждайтесь даже самым коротким времяпровождением в семье. Если у вас есть дети, то им может понадобиться больше времени и поддержки. Постарайтесь делать такие приятные мелочи, как совместное приготовление пищи. Это поможет понять вашим дорогим людям, что для них много места в вашем сердце.

Дракон

Тщательнее изучите свои приоритеты, особенно если вы испытываете сильный стресс. Во что вам обходится ваша работа или отношения? Сделали ли вы все возможное для блага? Честность - ключ к здоровым переменам. Будьте честны прежде всего с собой.

Змея

Существует небольшой риск, что вы можете потерять из виду ваши реальные потребности. Будьте бдительны: если вы послушаете не тех людей, то можете быть поглощены сплетнями или необоснованным негодованием. Не верьте всему, что вы слышите, и не позволяйте своему воображению иссякнуть. Самоуверенность появляется внутри вас, вне зависимости от внешних факторов.

Красота

Лошадь

Если вы будете относиться к близким людям с теплотой и добротой, то они обязательно ответят вам тем же. Люди, которые двигаются навстречу друг другу (вместо того, чтобы пытаться убежать от общей проблемы), имеют значительно большие шансы всё наладить.

Коза

Если у вас возникли проблемы, то это благоприятный день для их решения. Если вы застряли в ситуации, которую, по вашему мнению, слишком трудно разрешить, вы можете слишком рано отступить и тем самым упустить хорошие возможности.

Обезьяна

Сегодняшние события окажут поддержку вашим долгосрочным целям и решению финансовых проблем. Уверенность в себе, как правило, создает и привлекает успех. Тем, у кого присутствует тайный любовный интерес или сложные отношения, сегодня стоит искренне поговорить о чувствах.

Петух

Возможно, вам потребуется пересмотреть план или обязательство. Доверяйте своему чутью. В настоящее время некоторые вещи, в которые вы всегда верили, могут больше не работать. Лучше основывать решения на собственном опыте, а не на советах окружающих.

Собака

Вам предстоит сыграть главную роль в каком-то проекте или планировании чего-то. Действуйте без колебаний в любой области, где вы чувствуете себя уверенно. Вечером постарайтесь расслабиться и уделить время самому себе. Примите горячую ванну и помечтайте.

Свинья

Сегодня положительный день для решения проблем, особенно если они присутствуют в романтических отношениях. Также важно сосредоточиться на вещах, которые делают вас счастливыми. Потратьте как можно больше времени на размышления о том, как улучшить домашнюю обстановку. Очень важно, чтобы ваш дом был вашей крепостью.

Девушка

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"