Главная / Это интересно

Гороскоп на 31 июля для знаков Зодиака стихии Земли и Воды

Телец

Тельцы сегодня чувствуют желание отстраниться от происходящего сумбура. Окружающие кажутся им активными не по делу, это может даже раздражать. Соберите волю в кулак и не реагируйте, демонстрируя окружающим эмоции. Через пару дней ситуация смягчится и все вокруг встанет на места. Упорядочьте мысли, занявшись давно отложенными делами или любимым хобби, прогуляйтесь вечером по парку, созерцание природы уравновесит сознание. По возможности не планируйте командировки и не садитесь за руль.

Дева

Девы по-прежнему креативны и настроены решительно. Опыт и знания помогут продвинуть новый проект или бизнес стратегию, особенно в первой половине дня. Не откладывайте деловые или просто важные личные встречи на вечер, ваше время сегодня до обеда. Вечер подходит для дебатов и дискуссий на отвлеченные темы. Как астролог ИА "Экспресс-Новости", советую не конфликтовать и не переходить на личности, это отразится на репутации.

Козерог

Козерогам сегодня следует решать бытовые проблемы. Работы на земле или небольшой ремонт в доме будут продуктивны. Если планируете поездку, командировку или отпуск, время также подходящее. Однако за руль лично лучше не садиться, сохраняется риск ДТП и травм на производствах. Вечер посвятите общению со второй половиной, продемонстрируйте чувства и предайтесь страсти, это укрепит связь.

июль

Рак

Раки в первой половине дня будут демонстрировать чудеса интуиции и проницательности. Именно сейчас стоит провести давно отложенные разговоры с родными, детьми, второй половиной, а также с коллегами и начальством на работе. Ваши доводы будут убедительны и откроют глаза окружению на реальное положение вещей. Вечером предайтесь активному отдыху на природе с друзьями и второй половиной. Для влюбленных день хорош для признаний в чувствах.

Скорпион

Скорпионы сейчас находятся словно на минном поле, под потоком взглядов окружающих. И эти взгляды будут судить о вас по поступкам. Не позволяйте окружающей обстановке выбить из колеи и вывести на демонстрацию негативных эмоций. Сегодняшнюю бурю возмущений будут помнить долго. А главное, что через пару дней вы осознаете нелогичность своих поступков под воздействием чувств.

Рыбы

Рыбам стоит решать все важные вопросы в первой половине дня и в его середине. К вечеру интуиция затихнет, а эмоции и выводы будут ложными. Все деловые и творческие проекты требуют внимания к себе, не задвигайте инициативу по их выполнению в дальний угол. На провокации не поддавайтесь и отриньте желание поддаться азарту, поберегите финансы. День не подходит для крупных покупок, радости они не принесут.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"