Главная / Это интересно

Гороскоп на 31 июля для знаков Зодиака стихии Огня и Воздуха

Овен

Сегодня Овны будут решительны, активны, уверены в себе и харизматичны. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», советую не упускать ни одного шанса, где вы желаете проявить инициативу и продемонстрировать опыт и знания партнерам и начальству. Сегодняшние победы, пусть и с небольшими помарками, сильно повлияют на карьерный рост и материальное положение.

Лев

Львы сегодня в центре всеобщего внимания. Самое время блистать, проявлять решимость и харизму, особенно при ведении переговоров с партнерами. Если сегодня вам предложат повышение с увеличением оклада, не бойтесь ответственности, решайтесь, это тот момент, которого вы так долго ждали. Не рекомендуется сегодня ругаться с членами семьи и на работе, это может внести серьезный разлад в отношениях. Также будьте внимательны к своему самочувствию, из-за невнимательности могут обостриться хроники.

Стрелец

У Стрельцов сегодня вероятна материальная прибыль и удачные вложения средств, в том числе в приобретение недвижимости. Существующие аспекты благоволят к успешным деловым поездкам, переездам и смене места жительства. Стрельцы вечер могут провести в компании друзей на природе или отправившись в интересное заведение, кафе, ресторан или кино. Воздержитесь от азартных порывов и различных авантюр, это может принести материальные потери.

июль

Близнецы

Близнецам сегодня стоит посвятить день общению, особенно это касается деловых переговоров и административных запросов. Ваша интуиция сегодня возрастет к вечеру, рекомендую прислушиваться к внутреннему голосу. Особенно это касается принятия советов от коллег, которые могут претендовать на то же место, что и вы. Подсознание точно укажет, кто настроен дружески, а кто просто пытается убрать с дороги конкурента. Вечером позвольте себе поиграть с обычным меню и приготовьте что-то экзотическое.

Весы

Весам по-прежнему стоит проявлять решимость и инициативность. Сейчас решается вопрос личностного становления, саморазвития и способности проявлять лидерские качества. Для тех, кто готов брать на себя ответственность, как в быту, так и на работе, личных отношениях, ждет успех и признание. День подходит для обсуждения повышения заработной платы и карьерного роста, продемонстрируйте опыт и знания начальству, а потом уж и к дискуссиям переходить можно. В вопросах кулинарных предпочтений, Весы сегодня могут позволить себе небольшой праздник живота.

Водолей

У Водолеев сегодня день полон сумбура и путаницы. Абстрагируйтесь немного от ситуации и посмотрите на нее со стороны, глазами наблюдателя. В какой-то момент вам удастся расставить все по порядку и синхронизировать происходящие события. Не стоит сегодня проявлять явных инициатив, показательная деятельность может пойти не по задуманному сценарию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"