Главная / Это интересно

Астрологический прогноз на 31 июля 2019 года

Астрологи предупреждают, что 31 июля многие знаки Зодиака рискуют оказаться в плену форс-мажорных обстоятельств. Вас могут сопровождать обман и иллюзии. Не рекомендуется совершать поездки, чтобы не попасть в неприятные ситуации. За рулём стоит быть особенно осторожными. Вечером избавиться от негативной энергетики поможет вода: посетите бассейн, примите ванну или контрастный душ. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех опасностях и приятных сюрпризах предстоящего дня.

Овен

Овнам звёзды не рекомендуют выяснять отношения и конфликтовать с коллегами и родственниками. Выберитесь на природу, пусть даже недалеко от дома, прогуляйтесь. Поездки, даже незначительные, крайне нежелательны. Начинать новые проекты сегодня тоже не стоит.

Телец

Сегодня материальное положение многих Тельцов значительно улучшится. Вы можете рассчитывать на поддержку и помощь, в том числе и денежную, со стороны семьи и коллег. Возможно, вам предложат кредит на очень выгодных условиях или вы сорвёте куш в лотерею.

Близнецы

близнецы гороскоп

В течение дня Близнецам предстоит решить немало бытовых вопросов. Начатые дела лучше не бросать, а довести до конца. Вечером многие представители знака получат приятные сюрпризы. Вас могут пригласить на свидание или крутую вечеринку.

Рак

Ракам сегодня стоит сбавить темп и избегать излишней активности. Лучше как следует отдохните, наберитесь сил, уделите внимание своему здоровью. Вечером вы сумеете настроиться на позитивный лад, и уже наутро следующего дня будете готовы к новым свершениям.

Лев

Львам астрологи советуют собраться с мыслями, восстановить силы. Тем более что вечером представителей знака ждёт некое судьбоносное событие, которое может кардинально поменять взгляды на жизнь. Подходящий день для внешних обновлений, смены имиджа и романтических свиданий.

Дева

Девам 31 июля не стоит слишком полагаться на составленный заранее план дня. Многое будет идти совсем не так, как вы задумали. Вероятен внезапный поворот в личной жизни. Сегодня вы способны на многое: неожиданный переезд, смену рода деятельности, кардинальные перемены в имидже.

Весы

Весам, склонным к спонтанным тратам, не стоит сегодня посещать рынки, торговые центры и даже интернет-магазины. Вы рискуете залезть в долги и накупить то, что вам вовсе не нужно.

Скорпион

Весь день Скорпионов пройдёт в рутинной, скучной работе. Могут активизироваться завистники и злопыхатели. Даже если вам будут строить козни и ставить палки в колёса, не агрессируйте, но давайте достойный отпор. Ваша эмоциональность сегодня может привести к конфликтам с близкими.

Стрелец

стрелец

Стрельцам астрологи не советуют сорить деньгами и максимально сократить расходы. Вероятны разногласия и конфликты с друзьями и любимым человеком. Однако у вас получится найти компромисс, чтобы не усугубить ситуацию.

Козерог

Козерогам 31 июля стоит позаботиться о своём здоровье, а также - своей роли в обществе. Завершается длительный период ограничений. Вы полны сил и настроены на великие свершения. Так держать!

Водолей

Ваша уступчивость и желание угождать другим сегодня не сыграют вам на руку. Вашей мягкостью могут воспользоваться манипуляторы. Во всех делах действуйте так, как считаете нужным. Чем меньше на вас будут давить, тем лучше для вас.

Рыбы

Сегодня Рыбы не будут настроены на активную работу. Они предпочтут заниматься хобби или решать хозяйственные, бытовые вопросы. Вечером некие события принесут немало хлопот и накалят ситуацию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"