Главная / Это интересно

Лунный финансовый прогноз с 1 по 7 августа

Астрологи продолжают настаивать на том, что положение Луны влияет не только на выбор тех или иных медицинских и косметологических процедур, но также и на планирование наиболее важных финансовых операций. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы ознакомить вас с лунным финансовым прогнозом с 1 по 7 августа 2019 года.

1 августа ожидается новолуние, а также переход Луны в знак Лев. В этот день рекомендуется отказаться от любых новых начинаний, в том числе и связанных с финансами. При этом можно провести самоанализ, оценить то, что было сделано за предыдущий период, провести ревизию своего нажитого имущества и дохода. Допускается в такой день и составление планов, включая финансовые, на будущее. Желающие могут даже провести один из ритуалов на исполнение желаний, которые традиционно проводятся именно в период новолуния. Среди них есть и ритуал на привлечение богатства.

Прогноз

2 августа растущая Луна все еще будет находиться в знаке Лев. Во второй день последнего летнего месяца можно принять участие в благотворительных проектах и акциях. Старайтесь не подпускать ваших близких к собственным финансам слишком близко, иначе это может закончиться большими и ненужными тратами. Доверяйте им лишь небольшие суммы, постоянно контролируя основную часть ваших доходов самостоятельно.

3 августа растущая Луна перейдет в знак Дева. Этот день станет благоприятным для планирования крупных покупок и принятия важных финансовых решений. Взвесьте все «за» и «против» во время принятия решения касательно того или иного вклада. Любые возникшие финансовые проблемы сегодня будут решаться исключительно благодаря вашему трудолюбию и упорству.

4 августа растущая Луна сохранится в знаке Дева. Этот день тоже хорошо подойдет для покупок тех или иных товаров. Он также будет благоприятным для вложений и накоплений. Не стремитесь сегодня обогатиться благодаря своей хитрости или перекладыванию работы на чужие плечи. Вместе с работой могут утечь и ваши доходы. Что касается вкладов, то их лучше производить в то, что касается развития - получение новых знаний, повышение квалификации и здоровье.

Луна

5 августа растущая Луна окажется в знаке Весы. Для многих этот день станет крайне напряженным и сложным. Из-за спешки и суеты они могут забыть о необходимости контролировать свои расходы, что может негативно сказаться на их общем финансовом состоянии. Следите за своим кошельком и не позволяйте себе лишних трат.

6 и 7 августа растущая Луна перейдет из знака Весы в Скорпион. В эти дни многие отправятся на шопинг и захотят совершить несколько крупных покупок. При этом важно руководствоваться не эмоциями, а здравомыслием и интуицией. Внимательно проверяйте качество приобретаемых товаров, сроки годности и, конечно, не давайте продавцам себя обмануть.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"