Главная / Это интересно

Астрологический прогноз на 30 июля 2019 года

ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

День хорош для воплощения в жизнь важных планов. Почти во всех сферах жизни события будут складываться благоприятно. Вы сможете выйти в "передовики" в профессиональной деятельности, заключить удачные сделки, наладить связи с влиятельными партнёрами.

Телец

Тельцов ожидает насыщенный, интересный день. Вероятны новые знакомства, заманчивые предложения по работе. Если вы давно подумывали сменить сферу деятельности, настал тот самый, подходящий момент. Почти все события будут складываться в вашу пользу. Руководство непременно заметит и вознаградит ваши старания. Не исключены финансовые поступления.

Близнецы

близнецы гороскоп

Близнецам 30 июля придётся "пахать" в поте лица. Перевести дух получится только вечером. Не исключено, что именно сегодня вы узнаете некую важную для себя информацию. Будет много общения, разъездов, встреч. Распланируйте своё время таким образом, чтобы избежать сумятицы и хаоса в делах. Есть шанс укрепить свои позиции в обществе, зарекомендовать себя с положительной стороны.

Рак

Настало время чётко распланировать бюджет и навести порядок в финансах, в том числе и долговых обязательствах. Хороший момент для обращения в разного уровня инстанции, подачи жалоб, исков. Во второй половине дня отдайтесь коллективной работе, но не забывайте сохранять самообладание. Вы будете энергичны, но довольно импульсивны, можете наломать дров.

Лев

Не самый хороший день для визитов в инстанции и активного общения. Сконцентрируйтесь на деле, отложите все разговоры на потом. Постарайтесь решить сегодня как можно больше вопросов, не откладывая их на завтра. Вечером побудьте в одиночестве, прогуляйтесь или отдохните дома перед телевизором.

Дева

День запомнится вам массой ярких событий. Вас ждут победы на любовном фронте, масса внимания, а также бурные выяснения отношений с любимым человеком. Скучать будет точно некогда. Не исключены внезапные траты. Возможно, вы забыли вернуть кому-то давний долг. После обеда займитесь спортом.

Весы

Весы 30 июля будут переполнены энергией и энтузиазмом. Астрологи сулят приятные известия, которые поднимут настроение. Сосредоточьтесь на выполнении обязательного плана дня. Не стоит отказываться от встреч с влиятельными людьми. Они могут быть вам полезны в будущем. Вероятны материальные трудности, но не переживайте, всё наладится уже до конца рабочей недели.

Скорпион

скорпион

День подходит для того, чтобы упрочить свои позиции в обществе и трудовом коллективе. Проявляйте инициативу, будьте решительнее, чтобы в ближайшем будущем получить шанс занять высокую должность. Старайтесь не размениваться по мелочам. Занимайтесь решением наиболее актуальных и срочных задач. Во второй половине дня дела будут складываться успешнее, чем обычно. Вас ждут победы в личной и профессиональной сферах. Возможно получение достойной прибыли.

Стрелец

Стрельцам астрологи рекомендуют быть осторожнее и осмотрительнее. События будут складываться совсем не так, как вам хотелось бы. Будьте внимательнее при совершении финансовых операций и работе с важными документами. Во второй половине дня обратитесь к решению бытовых вопросов и личных проблем. Вечером организуйте встречу со старыми приятелями или одноклассниками, которую откладывали очень долго.

Козерог

Козероги 30 июля смогут насладиться довольно приятным днём. Не стоит бурно проявлять свои эмоции. Лучше сосредоточьтесь на том, что волнует сейчас больше всего и работайте усерднее, не размениваясь по мелочам. Во второй половине дня удачны будут поездки. Вероятны неожиданные встречи.

Водолей

День будет довольно неоднозначным. Приятные события будут сменяться негативными, из-за чего ваше настроение будет "скакать". В какой-то момент Водолеи почувствуют разочарование из-за того, что всё складывается не так, как нужно. Не стоит менять что-то кардинально, делать дорогостоящие покупки. Будьте внимательнее при проведении финансовых операций.

Рыбы

Рыбам астрологи советуют бережнее обращаться с деньгами. Вероятны значительные убытки. Работайте усерднее, чтобы не допустить досадных ошибок, которые сведут на нет все ваши старания. Не самый лучший момент для активных действий. Действуйте, заранее прощупывая почву, не предпринимайте резких шагов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"