Главная / Это интересно

Гороскоп на 30 июля 2019 года для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен

Овны сегодня сильны, работоспособны и крайне харизматичны. Если у вас есть своя бизнес стратегия или появилась идея нового проекта, обязательно представьте ее на суд начальству с подготовленной документацией. Подобные инициативы будут замечены и повлияют на карьерный рост. Сегодня также удачны денежные вложения и крупные бытовые покупки.

Лев

Львы сегодня крайне харизматичны и привлекательны, получают заслуженные комплименты. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую провести сегодняшний день в налаживании связей, подписании партнерских соглашений и устроении личной жизни. Внимательность стоит проявить, занимаясь бытовыми делами и при вождении, есть риск травм.

Стрелец

У Стрельцов день отлично подходит для решения административных вопросов и подписания различных официальных бумаг. В то же время не стоит участвовать в сомнительных с точки зрения финансов операциях, есть риск материальных потерь, лучше положите средства на банковский счет. Хорошее время для командировок и поездок в отпуск, однако постарайтесь быть умеренны в распитии алкогольных напитков, есть риски возникновения непредвиденных ситуаций.

июль

Близнецы

Близнецам время благоволит почти во всех отношениях, будь то карьера, финансы, общение на работе или в близком кругу. Но не стоит реагировать на провокации завистников и принимать критику близко к сердцу. Если же в словах оппонента будет зерно здравого смысла, примите на вооружение и используйте в свою пользу.

Весы

Весам день несет необходимость выбирать в вопросах карьерного продвижения или смены работы. Сосредоточьтесь на действительно важных вопросах и их решении, вы серьезны в своих намерениях и готовы к переменам. Вечером уделите время любимому человеку и членам семьи. Актуальный момент для завершения давно начатых проектов или совместных дел.

Водолей

Для Водолеев период сейчас не лучший по энергетике. Сумбур, происходящий вокруг, сбивает с толку и лишает желания и сил что-либо решать или делать. По возможности отвлекитесь на любимое хобби или погрузитесь в те аспекты работы, которые помогают сосредоточиться на действительно важных вещах. Неплохой момент для покупки недвижимости, вложения средств в бизнес, смены места жительства или небольших командировок. Будьте осторожны на дороге и за рулем, сохраняется опасность травм и ДТП.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"