Главная / Это интересно

Идеальная собака для каждого знака Зодиака

Астрологи советуют - если изъявили желание завести дома собаку, почитайте не только специальную кинологическую литературу, но и прислушайтесь к своим звёздам. Для каждого знака Зодиака, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», подходит своя порода собак.

овчарка

Овен

Для прирождённых лидеров и по жизни энергичных людей под стать будет немецкая овчарка. Эти двое очень быстро выдрессируют друг друга и станут реально не разлей вода.

Телец

Ценители красоты и очень общительные и добродушные люди, Тельцы не ошибутся, если выберут себе в хвостатые спутники золотистых ретриверов.

Близнецы

Близнецы общительны и умны. Собаки породы вельш-корги пемброк умны и общительны. И те и другие обожают быть в центре внимания. Зачем искать что-то другое, если эти двое просто созданы друг для друга?

корги

Рак

Раки любят, когда с ними все носятся, как с малыми детьми - целуют, обнимают, тискают. Тоже самое обожают собаки породы корги. Характеры один в один.

Лев

Лидеру по жизни, Льву нужна большая и уверенная в себе собака, снисходительно глядящая на других собратьев. Так что, ротвейлер будет то, что надо. При правильной дрессуре - это не только верный друг, но и надёжный защитник.

Девы

Спокойные от природы и немножко не от мира сего Девы и окружение себе стараются подбирать под стать. Так что, сдержанные и слегка отстранённые чау-чау будут идеальным для них вариантом.

Весы

Весы любят порядок и гармонию буквально во всём. Они непрерывно идут к своей цели, стараясь ни на минуту не останавливаться. Марафонцы грейхаунды с Весами практически одной крови.

грейхаунд

Скорпион

Для бесстрашных авантюристов Скорпионов лучшим другом и напарником станут «мелкие», но невероятно смелые норфолк-терьеры.

Стрелец

Для вечных романтиков и путешественников Стрельцов нужен такой четвероногий друг, которому такая кочевая жизнь будет только в радость. Одна из самых неусидчивых пород в мире - австралийская овчарка.

Козерог

Козероги дотошны и размерены. И одновременно трудолюбивы. Под стать им большие, неторопливые и основательные сенбернары.

Водолей

Людям широкой души и собака нужна такая же. Кавалер-кинг-чарльз-спаниели собачки крохотные. Но глядя на её всегда счастливую мордаху, самому поневоле хочется радоваться жизни. Ну, а в паре эти двое способны подарить целый океан положительных эмоций.

собаки

Рыбы

Умные и находчивые Рыбы легко найдут общий язык с пуделями. Представители этой породы собак только внешне выглядят глупыми милашками. На самом деле, это одна из умнейших пород.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"