Главная / Это интересно

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Козерогов, Дев и Тельцов

Предсказание на славянских рунах на первую декаду августа появился на Ютуб канале «C Иринкой HD_TV». Тельцам и Девам придется снять розовые очки, а Козерогов в их начинаниях поддержат высшие силы.

Телец

телец зодиак

Руна Есть, перевернутая – указывает, что в жизни будет складываться не все удачно в первой декаде августа. Указывает на вашу закрытость от мира. Особенность ситуации в том, что при видимом позитиве у вас присутствует внутренняя неудовлетворенность тем, как все складывается. Вы должны настроиться на то, что вам в жизни всего придется добиваться самостоятельно. Ничего не дается просто так.

Ваш образ непризнанного творца не интересен людям, они не хотят копаться в вашем внутреннем мире; вы же, напротив, зарываетесь в свою скорлупу и отчаянно не признаете окружающий мир. Богатство не свалится на вашу голову. Чтобы его получить, потребуется кропотливая работа. Пока включить социальное взаимодействие и снять розовые очки. Поначалу будет непросто, но вы справитесь. Вам надо учиться распознавать верные знаки, которые дарует вам судьба.

Дева

дева зодиак

У вас, как и у Тельцов, выпала руна Есть, перевернутая. Она символизирует естественный ход жизни, позитивна для здоровья. Указывает на стабильность состояния и отсутствие угроз. Сейчас у вас хороший период для привлечения второй половинки в жизнь, если кто-то одинок, то обратите на это внимание.

Но в перевернутом положении руна говорит о вашей отстраненности от реальности; вы живете в розовых очках. Вы создали собственный иллюзорный мир и пытаетесь жить в нем. Отсюда необоснованные требования и надежды. Но жизнь идет своим чередом, и вы теряете хорошие возможности.

Козерог

козерог зодиак

Руна Опора. Это – главная база для вас, она объединяет все, что вас поддерживает. Вас поддержат и высшие силы. Этот жизненный период хорош для начало какой-либо деятельности. Конечно, ничего просто так в руки не упадет, так что надо трудиться. Вам нужно абстрагироваться от старых ошибок и научиться принимать новое. В этот период хорошо изучить историю вашей семьи – вы получите поддержку от Рода.

«Экспресс-Новости» также рекомендуют любовный гороскоп на рунах для Козерогов, Дев и Тельцов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"