Главная / Это интересно

Наиболее частые причины смерти для каждого из знаков Зодиака

Звезды, под которыми мы рождаемся, влияют не только на нашу жизнь и судьбу, но даже и на наш уход в мир иной. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», астрологи выявили прямую связь между датой рождения человека и причиной, по которой он умирает.

сердце

Овен

По жизни Овны - это люди, которые очень часто попадают в нелепые ситуации. Нередко и свою смерть они находя на ровном месте - попадают под машину в собственном дворе, разбивают голову, падая с лестницы, подхватывают заражение крови от пустяковой царапины.

Телец

Тельцы считают себя железными людьми, которые не нужны врачи и таблетки. Поэтому у многих из них даже нет медкарты в поликлинике. Но организм человека имеет свойство с возрастом изнашиваться и привлекать к себе разные болячки. Когда Телец понимает, что надо идти к врачу, бывает уже слишком поздно. Немало Тельцов умирает еще не старыми.

Близнецы

Близнецы темпераменты и склонны к ссорам по пустякам. С возрастом их нервная система приходит в негодность, так что многим из них инсульты обеспечены. Также немало Близнецов гибнет в авариях, поскольку их эмоции порой не дают им сосредоточиться.

Рак

Пессимисты и меланхолики, они сами себя загоняют в гроб мыслями о том, что все плохо и беспросветно. Кстати, среди суицидников немалый процент как раз Раков.

Лев

Львы энергичны и подвижны большую часть жизни. На себя времени нет - все дела, дела и дела… А потом здоровый цветущий мужик в сорок пять бац, и умирает. Сердце не выдержало.

боль в голове

Дева

Обычно Девы доживают до глубокой старости, которая нередко становится мучением и для них самих, и для их близких. Просто к этому возрасту у многих Дев начинают проступать расстройства мозга, в силу чего больной уже себя не контролирует и не может ухаживать за собой самостоятельно.

Весы

Они ранимы и очень обидчивы. Свои претензии к окружающему их миру они нередко высказывают зеленому змию. Поэтому печень, почки и сердце у них оставляют желать лучшего. Такой букет заболеваний нередко сводит в могилу еще вполне молодых представителей этого знака Зодиака.

Скорпион

Скорпионы, подобно Львам, всю жизнь проводят на бегу. Не до больниц с поликлиниками. У них часто обнаруживаются заболевания прямой кишки и различные виды онкологии. Но из-за их нелюбви к медицине болезни диагностируются уже в той стадии, когда впору спрашивать не «как лечить?», а «сколько мне осталось?».

Стрелец

Стрельцы подвержены многим болезням. У них может быть нарушена работа печени, с ними может случиться инсульт. Нередко Стрельцы гибнут в результате несчастных случаев.

Козерог

Слабый иммунитет и слабость к пагубным привычках приводят к смерти от алкоголизма, рака легких или отказа внутренних органов по причине избыточного веса.

Водолей

Впечатлительные и сильно переживающие любую неудачу Водолеи буквально надрывают свое сердце. Инфаркт - это причина, по которой они умирают чаще всего.

болезнь

Рыбы

Депрессивны и любую личную или профессиональную неудачу могут долго заливать алкоголем, а то и подсесть на что-нибудь похуже. Их спасение лишь в том, чтобы рядом с ними был кто-то из близких людей. В случае одиночества Рыбам самим из этого омута не выбраться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"