Главная / Это интересно

Таро-прогноз на 30 июля

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 30 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.

карты

1 – карта «Старший Аркан – Верховная жрица»

Приготовьтесь 30 июля к любым поворотам судьбы. Вас ожидают неожиданные события, поэтому не удивляйтесь всему происходящему. Учтите, что от вас могут что-то скрывать. Но необязательно это что-то плохое, поэтому не стоит омрачать свою жизнь негативными эмоциями, думайте только о хорошем.

Таролог также предупреждает о том, что жизнь захочет испытать вас на прочность. Возможны вспышки ревности, провокации, бурные проявления чувств. Выход из положения есть: задумайтесь над сменой обстановки.

карта

2 – карта «Королева жезлов»

Если ваш выбор пал на вторую карту, то 30 июля вы сможете почувствовать себя настоящей звездой. Данная карта Таро пророчит массу внимания и множество комплиментов. Отстранитесь на время от негатива. Также таролог отмечает, что вы заслужили отдых, поэтому подумайте, куда бы вы хотели поехать. Даже небольшое путешествие поможет вам встряхнуться, будьте готовы к потрясающим приключениям и новым знакомствам.

карта

3 – карта «Рыцарь кубков»

30 июля людей будет тянуть к вам как магнитом. «Рыцарь кубков» обещает приятные события и новые знакомства, постарайтесь произвести на окружающих хорошее впечатление. Только от вас зависит, насколько успешно сложится день.

Также во вторник ваши любовные отношения могут выйти на новый уровень. Постарайтесь порадовать своего любимого человека. По возможности уделите время своим пожилым родственникам. Не оставайтесь в стороне, проявите чуткость и внимание: если есть такая необходимость, помогите им с решением самых неотложных проблем.

карта

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"