Главная / Это интересно

Гороскоп на 29 июля для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец

У Тельцов день прекрасен для налаживания связей и решения споров с близкими родственниками, детьми, супругами. Если находитесь в ссоре, самое время вступить в диалог и выяснить все вопросы, расставив все точки над i. На работе и при ведении деловых переговоров постарайтесь не поддаваться на провокации и не конфликтуйте, это сведет к нулю все начинания.

Дева

Девы сегодня успешны во всех вопросах, как на работе, так и в личной жизни. Все проекты, за которые давно хотите взяться, самое время оформить и представить начальству. Если давно планируете пригласить вторую половинку в ресторан или на мероприятие, сейчас подходящий момент. В кулинарии можно позволить себе эксперименты, нетрадиционную кухню.

Козерог

Козероги сегодня проницательны, чувствительны и находятся на подъеме творческих сил. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую направить всю энергию на решение поставленных начальством задач, результат не останется незамеченным. В отношении расходов следует быть аккуратнее, не покупайте то, что не запланировано, приобретение не окупит расходов.

июль

Рак

Сегодня Раки эмоционально проницательны и душевны, окружающие так и желают получить ваш совет или поговорить по душам. Не отказывайте в помощи коллегам, тем, в чьих вопросах компетентны, это положительно отразиться на карьерном росте и репутации. Вечером поужинайте в кругу семьи или с любимым человеком, проявите фантазию, приготовьте что-нибудь необычное, это положительно всех удивит.

Скорпион

Скорпионы сегодня чувствительны и проницательны, вы понимаете мотивы поступков окружения и близких людей. Не обращайте внимания на суету вокруг и старайтесь не проявлять характер в вопросах, касающихся личных отношений, это может привести к серьезному конфликту и даже расставанию. На дороге следует быть крайне внимательным, есть серьезный риск ДТП.

Рыбы

У Рыб день интуитивных открытий и озарений, творческих прорывов, если чувствуете желание творить или просто заняться любимым хобби, обязательно это сделайте, это поможет очистить мысли и даже увидеть свои перспективы на будущее. Вечером обязательно уделите время членам семьи и просто родственным душам. Впоследствии это вернется к вам благодарностью и поддержкой. В кулинарии постарайтесь придерживаться вкусного и полезного меню.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"