Главная / Это интересно

Гороскоп на 29 июля для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен

Овны сегодня легки на подъем и готовы к ведению деловых переговоров, назначайте встречи и подписание договоров преимущественно на первую половину дня. Во второй половине дня ваша чувствительность снизится вместе со способностью быть внимательным к чужим нуждам. На работе и в быту будете быстро решать все проблемы, быстро и уверенно, опыт и знания помогут вам с этим. Сегодня хороший день для материальных вложений и покупок крупной бытовой техники.

Лев

Львы сегодня обаятельны и харизматичны, получают массу комплиментов, и они вполне заслужены. На работе, в быту и в личных отношениях вы сегодня на высоте. По-прежнему удачное время для подписания долгосрочных договоров на сотрудничество, а также для заключения браков. Однако будьте аккуратны за рулем или выполняя сложные бытовые дела, есть риск травм и ДТП.

Стрелец

Стрельцы сегодня уверены в себе и готовы к свершениям. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», хочу заметить: сейчас отличное время для вложения денежных средств, бизнес-начинаний, вступления в брак и крупных покупок. По-прежнему стоит воздерживаться от употребления алкоголя, особенно если проходите курс приема лекарств, даже в профилактических целях. Не ссорьтесь и не вступайте в конфликты по вопросам, в которых не компетентны, это плохо отразится на репутации.

июль

Близнецы

Сегодня Близнецы чувствуют себя свободно и раскрепощенно. Вы легки в общении и находите нужные слова в переговорах, пользуйтесь этим на деловых встречах и при общении с начальством. Вечер уделите общению с семьей, отправьтесь на совместную прогулку, обсудите важные вопросы. Общее обсуждение конфликтных моментов приведет к разрешению споров и укреплению связей.

Весы

Весам сегодня лучше воздержаться от резких комментариев и непродуманных действий, в спорах. Чувствительность и эмпатия снижены, и легко допустить высказывание, которое может негативно сказаться на репутации. В вопросах, связанных с принятием решений, логика и опыт помогут принимать верные решения. Не стоит сегодня рисковать с принятием в пищу незнакомых продуктов или злоупотреблять алкоголем, есть риск отравлений.

Водолей

Водолеям лучше провести день в спокойствии и плодотворной работе. Если давно планируете покупку недвижимости, подписание деловых контрактов или вступление в официальные отношения, сейчас самое время. Не рискуйте напрасно, если не соблюдаете технику безопасности при работе с электроприборами или за рулем, есть риск травм.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"