Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 29 июля

Убывающая Луна переходит из знака Близнецов в знак Рака, 27 лунный день.

Из-за перехода Луны из одного знака в другой во второй половине дня, он будет восприниматься двойственно. Утро и обеденное время будут более легкими, настраивающими людей на общение, обсуждение различного рода вопросов и проблем, находя ниточки к взаимопониманию и планированию действий по их разрешению. В послеобеденное время, окружающие вас люди станут более чувствительными, чуткими, проявляющими способности к глубокой эмпатии. Вместе с тем и погружение внутрь себя для осознания проблем или поставленных задач станет в разы сильнее. Люди, склонные к восприятию любой информации слишком личностно, могут пойти на поводу у эмоций и поддаться меланхолии. В то же время у людей, работающих с большими объемами текстовой информации, документами, и других видах труда, требующих предельного внимания, значительно вырастет продуктивность по выполнению поставленных задач.

июль

Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую посвятить день решению дел, связанных с семьей или близким социальным окружением. Сегодня привязанность, особенно эмоциональная, будет играть значительную роль в действиях людей, в принимаемых решениях. Творческим людям сегодня рекомендуется поддаться творческим порывам. Если появилось желание создать дома уют, поменять дизайн интерьера, провести небольшие ремонтные работы, время отличное. В вопросах кулинарных экспериментов сегодня лучше проявить осторожность, не принимайте в пищу незнакомые продукты, которые могут вызвать непредсказуемую пищевую реакцию, включая аллергию или отравление. Притом качественно приготовленные классические продукты помогут создать уют и усладить вкус самых требовательных гурманов.

Эмоциональные перепады, также как и смена погоды, могут существенно отразиться на настроении окружающих. Многие захотят принять участие в авантюре, интригах на работе или ввязаться в конфликт. Этого делать нельзя, войдите в положение оппонента, взвесьте все за и против относительно репутационных и карьерных рисков.

Из положительных моментов дня стоит отметить влияние звезд на отношения влюбленных пар. Если хотите отправиться вместе в ресторан или на пикник, самое время, особенно если давно планировали предложение руки и сердца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"