Главная / Это интересно

Мода для знаков Зодиака огненной стихии

Все мы любим модно одеваться, но мало кто из нас задумывается о том, что каждый знак Зодиака символизирует определенный предмет одежды и ее цвет. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», хочу подробнее описать предметы и предпочтения в одежде по знакам Зодиака. В этой статье речь подойдет о знаках огненной стихии, таких как Овен, Лев и Стрелец.

Овен символизирует собой шляпу, как предмет одежды. Причем любовь к этой детали гардероба есть у представителей обоих полов. Шляпа может быть практически любой, от строгой с классическим дизайном до полного авангарда. В законченном образе Овен любит сочетание ярких тканей, заключенных в строгие и четкие линии. Исключения могут быть сделаны для вечерних нарядов, в которых предпочтительны летящие легкие силуэты броского цвета. Украшения в образе используются часто, выбор отдается крупным украшениям в одном экземпляре или нескольким небольшим сразу. Предпочитаемые цвета: красный, синий, ярко голубой, золотой.

июль

Лев отвечает за область солнечного сплетения, и олицетворяет собой различные корсажи, бюстье и другую одежду, приковывающую внимание к области декольте на груди и спине. Львы любят качественные и удобные в носке ткани, но ради вечернего мероприятия предпочтут броское одеяние удобному. Различные сорочки, рубашки, туники, короткие платья, в их числе знаменитое маленькое черное платье, это и есть образ Льва. Предпочитаемые украшения изящные и не крупные, с искусной резьбой или мелкой инкрустацией. Львы любят крупные камни, но в угоду дизайну предпочтут средние или небольшие экземпляры. Цветовая гамма Льва простирается от песочного до оранжевого, а также от оттенков шампань до золотого.

овен

Стрелец в Зодиаке отвечает за область бедер. Классические вещи, которые ассоциируются с этим знаком – брюки и юбки с заниженной талией и акцентом на область от бедра до колена. В женской моде это, как правило, детали из рюшей, вышивка или необычный покрой, создающий акцент. В мужской – карманы, нашивки и текстура ткани, из которой делают брюки. Украшения и аксессуары, предпочитаемые Стрельцами – крупные и нестандартные, например, золотые кольца с крупными каменными вставками или керамическим наплавлением. Цвета, рекомендуемые Стрельцам: ярко голубой, дымчато-синий и красный.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"