Главная / Это интересно

Астрологический прогноз на 29 июля 2019 года

Понедельник, 29 июля, станет благоприятным днём для тех, кто занят в бизнесе. Успешными будут любые сделки, планирование, денежные расчёты. Действовать нужно решительно, но обдуманно. Поспешных решений астрологи принимать не советуют. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, чего ожидать от сегодняшнего дня каждому из знаков Зодиака.

Овен

29 июля Овнов будут занимать две главных составляющих жизни - это чувства и финансы. Слушайте свой внутренний голос и все дела непременно пойдут в гору. Будьте осторожнее с продуктами. Следите за сроками годности и условиями хранения, иначе можете серьёзно отравиться.

Телец

Даже при наличии хороших и вполне досягаемых перспектив, Тельцам не следует торопить события и начинать новые дела. Лучше займитесь привычной работой, которая не требует больших физических и денежных вложений. Отношения с любимым человеком пойдёт на лад, если вы будете с ним максимально искренним и доброжелательным.

Близнецы

Сегодня астрологи советуют Близнецам проявить осторожность при управлении автомобилем и использовании электроприборов. Соблюдайте правила, и тогда сумеете избежать травм и других неприятностей. Не вздумайте хитрить и пытаться обвести кого-то вокруг пальца. В противном случае вскоре вам потребуется помощь грамотного юриста.

Рак

рак гороскоп

Отличные новости! Астрологи сулят Ракам значительные улучшения в финансовой сфере. Вы можете получить крупную прибавку к зарплате или сорвать куш в лотерею. Не спешите отвечать на серьёзный судьбоносный вопрос, который может коренным образом изменить вашу жизнь. Прежде - хорошо подумайте. Вечером стоит заняться спортом или снять стресс при помощи йоги и медитации.

Лев

Львам сегодня нужно быть напористее и не сомневаться в собственной правоте. Верный выбор в непростых ситуациях поможет сделать любимый человек. Действуйте, опираясь на предыдущий опыт, учитывайте ошибки.

Дева

После бурных выходных Девам необходимо входить в рабочую колею и настраиваться на боевой лад. Далеко не всё будет складываться гладко и идти по плану, но роковых последствий это за собой не повлечёт. Проводите больше времени на свежем воздухе, "проветривайте" мозг, чтобы он не закипел от обилия мыслей и сложных задач.

Весы

Даже самые сильные духом представители знака 29 июля будут жестоко разочарованы. Готовьтесь к упрёкам и "санкциям" со стороны руководства. Воспримите конструктивную критику адекватно и постарайтесь не допускать досадных ошибок.

Скорпион

скорпион

Астрологи советуют не пренебрегать мерами предосторожности при обращении с электроприборами, техникой на работе, а также за рулём и в общественном транспорте. Проявляйте бдительность и не совершайте спонтанных поступков, которые не входили в ваши планы. В течение дня не забывайте пить больше воды.

Стрелец

Стрельцам 29 июля с самого утра нужно составить чёткий план действий и строго его придерживаться. Если будете слишком креативны и вольны в своих поступках, ничего дельного точно не выйдет. Кое-кто только и ждёт, когда вы оступитесь, и заранее потирает руки. Ни в коем случае не реагируйте на провокации со стороны завистников, а вот в отношении близких людей проявите больше тепла и внимания.

Козерог

Козерогам сегодня не следует вступать в конфликты ни дома, ни на работе. Сейчас ситуация начала складываться благоприятно для вас, но всё может пойти насмарку, если вы проявите агрессию в отношении коллег и родных людей. Слушайте внутренний голос, не позволяйте никому запутать вас и сбить с намеченного пути.

Водолей

Просыпайтесь, Водолеи. Сегодня придётся решить массу проблем и задач на работе, а также заняться укреплением родственных связей и личных отношений. Отмолчаться и отсидеться в тени не получится. Если будете пребывать не в духе, потрудитесь объяснить окружающим причины вашего плохого настроения.

Рыбы

Астрологи советуют Рыбам пересмотреть свои траты и более тщательно продумывать семейный бюджет. Сокращайте расходы на развлечения и одежду, без этого вы проживёте без проблем. Иначе вскоре придётся затянуть пояса или перезанимать "до зарплаты". День благоприятен для встреч и общения с родственниками.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"