Главная / Это интересно

Гороскоп на 28 июля для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец

Тельцам сегодня нужно держать себя в руках, не позволяйте себе резких высказываний в чужой адрес, не хлопайте дверьми, избегайте желания устроить скандал. Каждое слово, которое вы сегодня скажете любимым или дорогим людям, должно быть взвешено, последствия конфликта могут привести к окончательному разрыву в отношениях. За рулем будьте аккуратны, день несет в себе риск травм и ДТП.

Дева

Чувствительность и проницательность Дев сегодня под вопросом, будьте осторожны в суждениях, выводы, которые вы сделаете, могут быть ошибочными. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую записывать интересные проекты, пришедшие вам в голову. На досуге у вас появится возможность развить их до настоящего бизнес-проекта.

Козерог

Козероги сегодня интуитивны и мудры, многие захотят попросить вашего совета, не стесняйтесь и подскажите, если имеете личный опыт и знания по теме. Креативный настрой и желание что-то сделать своими руками игнорировать не стоит, занявшись своим любимым делом, вы отдохнете душой, очистите голову от грустных мыслей и уравновесите сознание.

июль

Рак

У Раков отличный день для дружеских встреч, поездок на природу, общения в кругу близких людей и единомышленников. Проведите время на пикнике или отправьтесь в ресторан с любимым человеком. С кулинарной точки зрения вы можете позволить себе меню любого характера, в том числе экзотическую кухню. Если захотите уделить внимание своей внешности или здоровью, неплохой день для продумывания кардинальной смены имиджа.

Скорпион

Желательно сегодня Скорпионам не проявлять свой крутой нрав и быть ниже травы и тише воды, любая попытка самоутвердиться за счет окружающих понесет за собой репутационные потери и понижение социального и карьерного статуса. Не проявляйте ревность лишь из желания обратить внимание на себя, это создаст угрозу отношениям с любимым человеком. Будьте крайне внимательны за рулем, есть риск ДТП, а также при работе со сложными электроприборами, возможны травмы.

Рыбы

Рыбам стоит быть аккуратными в предположениях и попытках проследить мотивы поведения других людей. Не одалживайте деньги и не берите их в долг, есть риск взять на себя обязательства, которые не потянете. Подписание официальных документов на приобретение недвижимости или ценных бумаг сегодня не рекомендовано, оно не оправдает себя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"