Главная / Это интересно

Гороскоп на 28 июля для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен

Овны сегодня будут дальновидны и проницательны, довольно спокойно и легко реагируя на происходящий вокруг них сумбур. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую сегодня провести день активно, не важно, на работе, даче или просто направившись на природу. Активные переговоры, работы в саду, прогулки с детьми или хорошими друзьями - это то, что нужно сегодня.

Лев

У Львов отличный период для налаживания личной жизни, тем, кто состоит в отношениях уже давно, будет полезно освежить романтику прогулкой или посещением ресторана, или приготовьте совместный ужин. Для тех, кто встречается, время подходит для повышения уровня отношений, предложения руки и сердца. Если вы действительно настроены серьезно и решительно, звезды благоволят подаче заявления и даже официальной регистрации брака.

Стрелец

Стрельцам следует сегодня быть внимательными и сконцентрированными, не поддаваться соблазнам авантюрного характера. Не вступайте в конфликты и ссоры, особенно с дорогими вам людьми, невзвешенное слово может привести к серьезной трещине в отношениях. Также сегодня не стоит злоупотреблять алкогольными напитками. С другой стороны, день дает вам возможность принимать самостоятельные решения и действовать по собственному усмотрению в делах, касающихся подписания официальных документов.

июль

Близнецы

Близнецам сегодня не стоит принимать решений, касающихся подписания документов на покупку недвижимости или договоров о деловом партнерстве. Лучше посвятите день активному отдыху на природе или займитесь творчеством. Вы сегодня довольно восприимчивы и чувствительны, если заметите, что у близких людей есть проблемы, уделите немного времени разговору, поддержите советом или просто посочувствуйте, это укрепит отношения и положительно скажется на карме.

Весы

Сегодня Весам рекомендуется заняться делом, распланировать свое время и досуг. Ситуация потребует от вас решительности и дисциплинированности в делах. Если остались недоделанные отчеты, которые срочно нужно подать для рассмотрения начальству, обязательно завершите их, это положительно отразится на репутации.

Водолей

У Водолеев отличный момент для уединенного отдыха, в медитации и самопознании. Ваши предчувствия и озарения сегодня будут невероятно точны, если в разговоре с человеком вы почувствуете неискренность или скрытый мотив, это будет правильным ощущением. Но старайтесь не показывать осведомленность и не вступайте в конфликты, это лишь приведет к эмоциональной нестабильности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"