Главная / Это интересно

Самое важное, что нужно успеть каждому знаку Зодиака до наступления осени

Не успели оглянуться, а больше половины лета уже осталось позади. А ведь, как напоминают астрологи, у каждого знака Зодиака есть дела, которые ему непременно надо сделать до того момента, когда календарная осень вступит в свои права. ИА «Экспресс-Новости» расскажут о самых важных делах представителей зодиакальной системы на оставшиеся до окончания лета несколько недель.

лето и море

Овен

Овны любители составлять грандиозные планы. Так что, даже с учётом уже выполненных, список несделанного будет ещё не мал. А времени всё меньше. Иначе можно потерять уважение к самому себе.

Телец

Надо срочно заняться здоровьем и сконцентрировать внимание на правильном питании. Иначе в осень, а потом и в зиму войдёте не в самой лучшей форме.

Близнецы

Притормозите с решением глобальных задач и оглянитесь вокруг себя. Возможно, вы отдалились от своих близких. Стоит уделить им внимание. Ещё есть время съездить вместе на отдых.

Рак

Если ваши отношения зависли между дружбой и любовью, самое время выйти из этого состояния. А уж в какую сторону - решать вам.

Лев

Побольше позитива, от вашей улыбки зависит и настроение ваших близких. Не стоит их заставлять лишний раз волноваться.

женщина радуется лету

Дева

Срочно избавляйтесь от вредных привычек. Осенью, и уж тем более зимой сделать это будет намного трудней.

Весы

Вашу жизнь может синхронизировать музыка. Стиль, жанр - абсолютно без разницы. Любая музыка по вашему вкусу придаст вашему прозаическому существованию немного поэзии, и заставит взглянуть на этот безумный мир более жизнерадостным взглядом.

Скорпион

Вам однозначно нужен отдых и успокоение. Не нужно сумасшедших «американских горок», даже уединение на даче принесёт вам облегчение. Тем более, что впереди долгий осенне-зимний период и снова работа, работа, работа…

Стрелец

Вам, одному из самых больших нарушителей режима, для начала нужно хорошенько выспаться. Хватит ночных бдений и работы без выходных. Иначе можно когда-нибудь и сломаться.

Козерог

Осень и зима для Козерогов - обычно очень плодотворный период. Поэтому необходимо хотя бы часть лета отдохнуть и… просто ничего не делать.

Водолей

Придите домой, посмотрите на своих близких и попытайтесь вспомнить – когда вы всей семьёй куда-нибудь ездили? Или хотя бы ходили? Не трудитесь, всё равно не вспомните. А за окном стремительно убегает лето. Но время всё исправить ещё есть.

девушка

Рыбы

Лето - время для переоценки ценностей. Посмотрите вокруг себя, все ли люди достойны быть рядом с вами, все ли друзья являются ими на самом деле? И одновременно задумайтесь, сколько времени вы уделяете своей семье. Разберитесь в том, что вы делали неправильно. До конца лета ещё можно успеть сделать любую работу над ошибками.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"