Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, для которых дороже семьи нет ничего на свете

Сначала люди встречаются, влюбляются, потом решают создать семью. Они рожают и вместе растят детей, работают, что-то покупают, куда-то ездят отдыхать. В общем, живут так же, как и миллионы других семей.

семья

Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» уважаемые астрологи, есть знаки Зодиака, для которых невозможно смешать всё в одну кучу – и семью, и работу, и какую-то другую жизнь. Для них существует только одно слово - семья. Всё остальное второстепенно.

Телец

Обзаводясь семьёй, даже самые прежде легкомысленные Тельцы преображаются, превращаясь в любящих мужей и трепетных папаш. Они готовы «пахать» круглые сутки, лишь бы их близкие ни в чём не нуждались.

Семьи Тельцов самые крепкие, особенно если их вторая половинка соответствует первой. Брак Тельца может разрушить только ложь и предательство. Тельцы многое способны простить близкому человеку. Но измену - никогда.

знаки зодиака

Весы

Весы часто влюбляются в юности. Нередко обжигаются на своих чувствах, приходя к выводу, что любовь не терпит суеты и торопливости. Взрослея, они становятся мудрыми и избирательными. Поэтому поиск второй половинки может затянуться.

Иногда Весы женятся или выходят замуж после тридцати и даже после сорока. Но практически всегда это происходит по любви. А когда есть любовь, ей всегда в семейной жизни сопутствуют преданность, забота и доброта.

Рыбы

Многие представители этого знака Зодиака люди скрытные, заглянуть к ним в душу непросто. Удаётся это единицам. Но если Рыбы кого-то туда впустили, значит, этот человек им дорог и скрывать ему от него нечего.

семья у знаков зодиака

Рыб нередко упрекают в равнодушии к чужим бедам и проблемам. Да, это правда. Они не из тех, кто отдаст последнюю рубашку. Они, скорее, из той категории людей, для которых своя рубашка ближе к телу. Когда Рыбы не обременены отношениями, они живут исключительно для себя. Когда у них появляется семья, они с большим желанием и огромной самоотдачей живут для неё.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"