Главная / Это интересно

Китайский гороскоп на 28 июля 2019

Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 28.07.2019.

гороскоп

Крыса

По возможности проведите воскресенье с близкими людьми в спокойной обстановке. Даже находясь далеко от дома, поддерживайте связь с родственниками и друзьями, будьте в курсе их дел. Также китайский гороскоп на 28 июля предупреждает о переменах в личной жизни. Держите свои эмоции под контролем, не превращайте разговор с партнером в шумный скандал.

Бык

Если вы не связаны узами брака, смело флиртуйте и назначайте свидания на воскресенье. Также 28 июля вам следует беречь сердце, откажитесь от повышенных нагрузок. Уделите внимание дыхательным упражнениям.

Тигр

В воскресенье вы можете заниматься чем угодно, вне зависимости от обстоятельств и мнения окружающих людей. Главное для вас - собственные желания, поэтому проживите этот день в свое удовольствие.

Кролик

Завтрашний день предназначен для удовольствий. Забудьте обо всех проблемах, посвятите воскресенье отдыху и общению с близкими людьми. Если вы решите немного побездельничать, ничего страшного не случится, оставьте дела на потом. Если вы не можете понять своего партнера, отступитесь.

пара

Дракон

Несмотря на свою занятость, обратите 28 июля внимание на подрастающее поколение. Китайский гороскоп для Дракона на завтра советует не проявлять излишнюю строгость. Воздержитесь от радикальных мер.

Змея

Если вы находитесь в поисках своей половинки, будьте немного активнее. Завтра вы сможете преодолеть робость и стеснение. Китайский гороскоп не исключает романтических знакомств, но вы должны взять инициативу в свои руки.

Лошадь

Если вас мучают сомнения, сдерживайте свои собственнические инстинкты. Не отравляйте свою жизнь ревностью и подозрениями.

Коза

Научитесь слышать своего партнера. Китайский гороскоп для Козы на 28 июля не исключает некоторой напряженности в отношениях. Не начинайте важный разговор, если чувствуете, что вы на взводе.

Обезьяна

Если вам не хватает легкости в семейных отношениях, не спешите расставаться. Устройте романтическое свидание. Дайте выход своей страсти, удивите любимого человека.

ссора

Петух

Воздержитесь от романтических грез, велика вероятность неудач. Китайский гороскоп для Петуха не исключает напрасных ожиданий в любви. Не унывайте, есть более важные задачи.

Собака

В воскресенье вам будут свойственны непостоянство, частая смена настроений. Если вы недовольны своим партнером, не спешите кричать об этом на весь свет. Дайте себе время успокоиться.

Кабан

Китайский гороскоп на 28 июля предостерегает от излишней импульсивности. Непредсказуемость не самый лучший советчик в любых делах. Подчинитесь воле окружающих, если не знаете, как поступить. Так вы сможете избежать проблем во взаимоотношениях.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"