Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, для которых события августа-2019 станут неожиданными

Август может принести неожиданные события в жизнь некоторым знакам Зодиака. При этом, по мнению астрологов, они могут быть не совсем приятными и положительными. ИА «Экспресс-Новости» хочет предупредить представителей этих знаков Зодиака для того, чтобы они были готовы к некоторым сложностям в своей жизни.

Телец

конфликты в семье

Специалисты объясняют временные трудности в жизни Тельцов особой активностью Урана в этот период. Уран будет проявлять особую безжалостность к медленным планетам. События августа станут для Тельцов слишком неожиданными. Многие из них попросту не будут готовы принять вызов судьбы. Особенно ярко это будет проявляться в семейной сфере. Возможны травмы членов семьи, незначительные проблемы со здоровьем. Кроме того, вас будут сопровождать поломки в доме, которые способны вывести вас из равновесия. Астрологи советуют в августе проявлять внимательность к своему здоровью, а также воздержаться от трат. Кроме того, постарайтесь держать себя в руках и не создавать вокруг вас и ваших близких напряженную обстановку.

Весы

Август принесет вам немало сюрпризов, особенно сильным будет влияние на ваше общение с друзьями. Эта сфера будет полна неожиданными знакомствами и приятными открытиями. Однако могут быть и новости от друзей, которые станут для вас не совсем приятными. Возможно, кто-то очень разочарует вас. Кроме того, Весам рекомендуется воздержаться от сообщения своему окружению важных планов на жизнь. Постарайтесь сохранять молчание до тех пор, пока ваши цели не станут реальностью.

Дева

уединение

Первая половина августа станет для представителей этого знака Зодиака временем уединения. Это именно то, к чему вы будете стремиться. При этом возможно появление в вашей жизни какой-то тайны, о которой вы не захотите сообщать даже своим родным. Кроме того, август может шокировать вас неожиданными новостями. Они могут оказаться не очень хорошими и даже пугающими. При этом вы будете чересчур эмоционально реагировать на сложившуюся ситуацию. Во второй половине августа события могут поменяться в лучшую сторону.

Рыбы

Август – не очень хороший месяц для Рыб в сфере здоровья. Эти проблемы могут быть вызваны неожиданными новостями. На фоне стресса возможны обострения старых заболеваний или появление новых болячек. Неприятности могут коснуться и вашей работы. Особенно сильно они могут отразиться на вашем материальном благополучии. Однако мириться с существующим положением дел вы не станете, стараясь что-то поменять.

Недавно мы успели вам рассказать о тех знаках Зодиака, которым не избежать любовных приключений в августе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"