Главная / Это интересно

Гороскоп на 27 июля для стихий Земли и Воды

Телец

Тельцы сегодня могут расслабиться, позволить себе вспомнить детство и юность, творческие увлечения иди общение с друзьями. Следует провести день в заботах о себе и близких, не стоит ссориться или конфликтовать, поддаваясь на провокации. Если вы затаили обиду и жаждите возмездия, сегодня крайне неудачный день для интриг, они могут ударить по репутации.

Дева

Девам нельзя сегодня кривить душой и лавировать. Если услышите в свой адрес провокационный вопрос, лучше прямо ответить. Тем самым вы достигнете эффекта неожиданности и восторга со стороны окружающих. Вы сегодня можете быть не чувствительны к чувствам и потребностям окружающих. Будьте аккуратнее со словами, каждая лишняя фраза понизит ваш уровень репутации в глазах окружения.

Козерог

Козероги сегодня рвутся в бой и проявляют инициативу. Отчасти, это верная стратегия. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», хочу сказать, что в трудовой практике вас ждет плодотворный день. Не жалейте сил, вам окупится карьерным ростом, а также материальным благосостоянием. Сегодня день настраивает на творческие порывы, а также на поездки на природу вечером. За рулем будьте внимательны, есть риск ДТП.

июль

Рак

Раки сегодня эмоциональны, чувствительны и склонны к проявлению теплых чувств по отношению к любимым людям. Будьте решительны и прямолинейны в выражении своих эмоций. Любимый человек и хороший друг всегда поддержит и поможет решить все проблемы. Проведите время вместе на природе или сходите на мероприятие.

Скорпион

Скорпионам сегодня требуется интенсивный труд и энтузиазм, не важно, в офисе или на приусадебном участке, в быту. Поработав на славу и в собственное удовольствие, вы получите возможность расширить горизонты возможностей, а затем отдохните в приятной компании. Вечер подходит для свиданий и кулинарных экспериментов.

Рыбы

Рыбам сегодня лучше не пытаться угадывать мотивы поступков и действий окружающих людей. Вы не достаточно чувствительны и не слышите окружающих, думая лишь о своих проблемах. Вам стоит абстрагироваться от внешней суеты и посвятить день медитативным практикам, творчеству и самообразованию. Сублимируйте свою грусть и меланхолию в искусство, это даст положительные результаты и очистит мысли от лишнего негатива.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"