Главная / Это интересно

Топ-10 вопросов про свадьбу, которые россияне задают «Яндексу»

Свадьба - дело хлопотное и волнительное. Вопросов ещё на дальних подступах к торжеству возникает масса. Конечно, есть папа с мамой, друзья и подруги, у которых можно спросить совета. Но ведь, ребята, двадцать первый век на дворе. Пару кликов и всё на свете знающий «Яндекс» выдаст вам готовый ответ. Иногда много ответов.

свадьба

ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что за последний месяц слово «свадьба» в одни из самых популярных поисковиков на территории России вводилось свыше 8 миллионов раз. Любопытно, что больше всего волнует наших сограждан по этой теме? Мы выбрали десять самых популярных запросов.

Судя по всему, решившие жениться или уже женившиеся россияне хотят жить в браке долго и счастливо. Потому как два первых места в нашем рейтинге заняли вопросы «Как называются свадьбы по годам?» и «Сколько лет золотой свадьбе?».

Может вместо «Яндекса» подсказать, что «золотая свадьба» - это 50 лет совместной жизни. Но даже не одна самая крутая. Например, «красная свадьба» - это когда супруги прожили вместе 100 лет. А начинается отсчёт с «ситцевой свадьбы» или одного года совместной жизни. Правда, судя по количеству разводов, не всем вчерашним молодожёнам удаётся отметить даже её.

вопросы в яндексе

На третьем месте в нашем рейтинге вопрос «К чему снится свадьба?». Ответы в поисковике можно найти самые разные. Например, согласно соннику Миллера, сны со свадьбой несут неприятности, а то и беды. Фрейд в своём толковании свадебных снов не столь категоричен. По его мнению, после таких снов можно ожидать в жизни сюрпризы. А вот какие, хорошие или плохие, угадывайте сами. А вот «Сонник ХХ века» намекает на то, что от снов пора бы перейти к делу и надо подумать об устройстве своей личной жизни.

Дальше по популярности запросов идут: «Что подарить на свадьбу?», «Что подарить мужу на годовщину свадьбы?», «Как называется первая годовщина свадьбы?» (мы про неё уже немножко рассказали), «Что подарить на первую годовщину свадьбы?», «Как подарить на свадьбу деньги, но сделать это оригинально?», «Что подарить на деревянную свадьбу?» (5 лет брака) и «К чему снится чужая свадьба?».

сон про свадьбу

Кстати, и на последний вопрос разные толкования дают самые разные ответы. У Миллера чужая свадьба во сне - к положительным эмоциям. А у Эзопа - к проблемам. К неприятностям чужая свадьба во сне и в толковании Ванги.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"