Главная / Это интересно

Любовный гороскоп на рунах для Рыб, Раков и Скорпионов с 1 по 15 августа

Если у вас сложные отношения с вашей второй половинкой или вы находитесь в поиске, то рунолог Тамара Лозина подготовила для вас расклад на начало августа.

Рак

рак зодиак

Манназ перевернутая – нарушение планов, не торопитесь и не делайте глупостей. Про отношения – руна говорит, в них наступил холод, страсть угасла. Конфетно-букетный период ушел, вам и вашему партнеру пришлось столкнуться с бытом. Сейчас ваша пара проходит период испытаний, либо вы преодолеет трудности и дальше пойдете рука об руку, либо расстанетесь. Кто-то из вас в паре проявляет эгоизм. Обратите внимание на себя, потому что на вашего партнера выпала прямая Беркана – это любовь к вам и сильные чувства.

Если вы ищете партнера, то в начале августа перевернутая Кано говорит, что, увы, никаких перспектив не предвидится. Если у вас есть незавершенные партнерские отношения, то они не дают вам идти дальше.

Скорпион

скорпион зодиак

Уруз – это упущенный шанс из-за нерешительности и слабой воли. Если вам кто-то нравится, а вы не проявляете инициативы, то вы можете упустить этого человека. С Наутиз руна говорит, что именно усилия помогут понравиться вашему избраннику или избраннице; если вы в ссоре, то есть смысл попробовать помириться, но с вашей стороны нужно делать шаги.

Возможно, у вашего партнера занижена самооценка, таким человеком легко манипулировать, и окружающие могут влиять на его или ее мнение, что отражается на ваших отношениях. Думайте, кому и что вы говорите о своей личной жизни.

Рыбы

рыбы зодиак

Иса говорит, что в отношениях сейчас застой и спад. Лучше сейчас не применять активных действий, а взять паузу. Возможно, холод именно с вашей стороны, так как на вашего партнера выходит руна Гебо. С этим человеком у вас мог бы быть хороший, прочный союз. С Исой руна говорит, что сейчас вы можете упустить шанс. А еще вам выпала Райдо – если ваш партнер будет предлагать вам поездку, то путешествие выйдет позитивным и запоминающимся.

Если вы сейчас одиноки, то, похоже, вы несколько устали искать кого-то, но сейчас есть хороший шанс познакомиться с подходящим вам человеком, дороги для этого открыты.

Также «Экспресс-Новости» советуют обратить внимание на знаки Зодиака, которые по разным причинам плохо подходят друг другу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"