Главная / Это интересно

Кулинарный гороскоп на 27 и 28 июля

Журналисты ИА «Экспресс-Новости» представляют кулинарный гороскоп на выходные 27 и 28 июля.

Овнам на выходных рекомендуется обратить внимание на морепродукты и рыбу. Это могут быть самые разные блюда практически в любом виде. Не забудьте только поделиться ими с родными.

У Тельцов наконец-то появится время для большого и плотного обеда, так как в течение рабочей недели они постоянно довольствовались лишь быстрыми перекусами. Пользуйтесь моментом, так как следующая неделя может быть не менее напряженной.

Близнецам на выходных захочется чего-то нового и необычного. Посоветуйтесь в выборе блюда с друзьями или полистайте кулинарную книгу в поисках того, что вас заинтересует.

Раков посетит большой аппетит, который заставит их употребить всего и побольше. В такие моменты важно сохранять самообладание и не злоупотреблять вредными продуктами.

Гороскоп

Львам будут все давать самые разные советы, касающиеся питания. В первую очередь им стоит прислушаться к собственному внутреннему голосу, который подскажет им, что лучше съесть вначале, а от чего лучше пока отказаться.

Девам не следует постоянно садиться за стол в одиночку. Попросите кого-нибудь из родных или друзей составить вам компанию, удивив их каким-нибудь необычным, но вкусным блюдом.

Весам на ближайших выходных не стоит есть все, что захочется. Высок риск того, что это приведет к неблагоприятным последствиям. Берегите желудок и следите за качеством употребляемой еды.

Скорпионам 27 и 28 июля можно сосредоточиться на блюдах, одним из ингредиентов которых является курица. Полезнее всего, конечно, будет употребить отварную курицу, но если очень захочется ее пожарить, то отказывать себе в этом не нужно.

Зодиак

Многие Стрельцы задумаются в эти дни о своем рационе и захотят подобрать для себя какую-нибудь диету. Это приветствуется, но учитывайте, что особо экстремальное похудение может привести к крайне негативным последствиям.

Козерогам на выходных можно присмотреться к национальной кухне других стран. Посетите французский или итальянский ресторан, а возможно, вам захочется приготовить какое-нибудь блюдо и самому.

Водолеям советуют отказаться от употребления жирной и сладкой пищи хотя бы на выходных. Вспомните о том, что на дворе все еще лето, и приобретите побольше свежих фруктов и овощей.

Рыбам следует разнообразить свой рацион супами и полезными салатами. Если на выходных вас позовут в гости, то помните о недопустимости переедания и злоупотребления алкогольными напитками.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"