Главная / Это интересно

Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 и 28 июля

Журналисты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют лунный прогноз красоты и здоровья на выходные 27 и 28 июля 2019 года.

27 июля, когда убывающая Луна окажется в знаке Близнецы, астрологи называют энергичным и напряженным днем, который потребует немало концентрации и сосредоточенности. На отдых в этот день времени может и не остаться. В свободное от дел время можно заняться прогулкой, походом на пляж или в парк. Проведите хотя бы несколько часов на свежем отдыхе, не забыв взять с собой друзей или родных. Вечером приветствуются физические тренировки и пробежки.

Лунный прогноз

28 июля, когда убывающая Луна все еще будет находиться в знаке Близнецы, ожидается сложный и не самый благоприятный день, в течение которого лучше попытаться сохранить свои жизненные силы и не заниматься сложной и тяжелой работой. Больше отдыхайте, гуляйте и следите за своим здоровьем. От косметических процедур сегодня лучше отказаться, уделив больше времени правильному питанию и спорту. Воскресенье, как уверяют астрологи, в первую очередь предназначено для расслабленности, общения, бесед, игр и удовольствия. Любого вида работу отложите на следующую неделю.

Красота

Если посмотреть в лунный календарь стрижек, то в нем 27 июля назван вполне благоприятным и удачным днем для почти любых манипуляций с волосами. В этот день высок шанс того, что ваши волосы станут более крепкими и здоровыми. 28 июля в календаре стрижек призывают отказаться от походов к парикмахеру и стилисту, оставив свои волосы в покое.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"