Главная / Это интересно

Таро-прогноз на 27 июля

Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 27 июля для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.

карты

Овен

Ваш партнер наконец-то поймет, что вы его обманывали и, кроме как дружеских чувств, больше ничего к нему не испытываете. Поэтому избежать объяснений 27 июля вам не удастся. Таролог рекомендует тщательнее взвесить все «за» и «против» прежде чем обрести свободу. Возможно, вы сможете понять, что прекрасно подходите друг к другу и расставание вам ни к чему.

Телец

27 июля для Тельца является хорошим днем для восстановления старых связей, накопления новой информации и начала учебного цикла. Если вы планировали начать какое-то новое дело, то завтрашний день очень хорошо для этого подходит.

Близнецы

Многих Близнецов завтра ожидает творческий подъем. Также есть большая вероятность расширить круг своего общения и обрести полезные связи. В целом карты Таро обещают Близнецам субботу, насыщенную благополучными делами.

Рак

Ракам карты Таро предрекают 27 июля внезапные изменения в финансовой сфере – это могут быть дорогие подарки или различные выигрыши. Но таролог вам рекомендует быть реалистом и не рассчитывать на что-то нереальное.

Лев

У Львов в субботу все будет проходить не так гладко, как им хотелось бы. Этот день не предназначен для получения новых знаний, творческих вечеров или выставок. Также не исключены конфликты с близкими людьми или соседями.

сюрприз

Дева

Слишком печальное состояние Дев может перерасти в агрессию. Поэтому, чтобы избежать такого, таролог вам рекомендует 27 июля заняться собой: сходите в салон красоты, купите что-то новое в свой гардероб.

Весы

Весы должны посвятить утро субботы завершению накопившихся дел. Что-то новое начинать не стоит.

Скорпион

Скорпионам 27 июля стоит как следует собраться. Иначе вы опоздаете на все важные встречи. Также могут возникнуть проблемы с коллегами. Избегайте стремления всем угодить. Оно может привести к суете и чересчур поспешным необдуманным решениям.

Стрелец

Стрельцам завтра следует избегать конфликтов, как дома, так и на работе. Будьте более мягче с окружающими людьми, ведь проще переносить тяжелый период в сплоченном коллективе, нежели в одиночку.

Козерог

Карты Таро пророчат Козерогам 27 июля сильное переутомление. Вам следует избегать перегрузок нервной системы и следить за своим рационом питания.

питание

Водолей

Многим Водолеям в субботу не удастся отвертеться от серьезного разговора. Вам следует объективно подойти к ситуации, проявив добросердечность.

Рыбы

Рыбы 27 июля будут излучать энергию. Для вас настало время перемен к лучшему. Бросьте вредные привычки, поменяйте подход к работе и к взаимоотношениям с конкретным человеком.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"