Главная / Это интересно

Финансовый гороскоп на август для знаков огненной и земной стихий

В последний летний месяц года астрологи призывают думать не только об отдыхе и отпусках, но и о планировании своих финансовых дел с учетом влияния звезд и планет. Журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» готовы представить финансовый гороскоп на август 2019 года для знаков огненной и земной стихий.

Овен

Овнам придется в августе пережить не самый лучший период в финансовом плане. На все желания денег будет постоянно не хватать. Такая ситуация, по мнению астрологов, сложится у Овнов, в основном, в первой половине августа. К концу месяца они ощутят денежный приток, в полной мере которым смогут воспользоваться уже в начале сентября.

Гороскоп

Лев

У Львов в августе будет получаться все, за что они возьмутся. В делах их ждет успех, а также финансовые поощрения и льготы. Возможно появление новых горизонтов, сулящих серьезный денежный поток на многие последующие месяцы вперед. Главное при этом стараться не гнаться за всем сразу, иначе перспективы окажутся не такими радужными. Во второй половине месяца лучше больше отдыхать и беречь свои нервы. Если к концу месяца Львы успеют завершить начатые давно дела, то им можно смело отправляться в отпуск и не думать о проблемах.

Стрелец

Стрельцам в августе будет благоволить удача. Поэтому в этот месяц все подписанные соглашения и заключенные договоры принесут им успех и значительный рост доходов. Но помните, что получить все и сразу нельзя, поэтому наберитесь терпения и продолжайте усердно работать. От отпуска в августе Стрельцам лучше отказаться, уделив больше времени делам. Зато уже в сентябре они смогут пожинать плоды своего напряженного труда, а также планировать отдых.

Телец

Многим Тельцам в августе стоит задуматься о смене работы. Они застоялись на одном месте и уже даже не ждут увеличения оплаты своего труда. Астрологи считают, что шансы Тельцов отыскать высокооплачиваемую работу именно в августе весьма высок. Во второй половине месяца постарайтесь тщательнее контролировать свои расходы и отказаться от некоторых лишних трат.

Зодиак

Дева

Дев в августе какие-то серьезные финансовые успехи не ждут. Им необходимо набраться терпения и просто пережить этот месяц в привычном и обыденном темпе. Зато уже осенью их дела начнут налаживаться, а денежная яма станет быстро уменьшаться. От одалживания денег и взятия крупных средств в долг Девам в августе тоже лучше воздержаться.

Козерог

Козероги захотят в августе как следует отдохнуть и снизить рабочий темп. Это, по мнению астрологов, вполне допускается, так как до этого многие Козероги усердно работали и отдавали делам всего себя. Из-за снижения доходов представителям этого знака Зодиака можно не беспокоиться, ведь уже в сентябре у них ожидается резкий подъем в этом плане и возможность воспользоваться новыми способами заработка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"