Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 26 июля

Убывающая Луна в знаке Тельца, 24 лунный день.

Пребывание Луны в знаке Тельца постепенно близится к завершению, день обещает быть более легким и стабильным, чем предыдущие. По-прежнему сохраняется тенденция к многозадачности в работе и быту, необходимо сконцентрироваться и постараться выполнить все поставленные перед вами задачи, если справитесь, это повлияет на отношение работодателя и окружающих. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», советую проявить максимум творческих идей сегодня, пусть это коснется общения с любимыми, хобби, работы и даже кулинарии, постарайтесь отступить от обычного сценария, по которому привыкли жить.

Сегодня многие из нас более чувствительны и эмоциональны, склонны воспринимать все близко к сердцу и на личный счет. Постарайтесь быть терпимее и взвешивать слова, которые говорите близкому окружению. Из-за мелочи может возникнуть недопонимание и даже обида. Возникнет желание погрузиться внутрь себя и наблюдать за всем происходящим со стороны. Из-за усилившегося восприятия вам откроются многие мотивы и стремления людей, которые находятся рядом уже давно, но раньше вы не видели их настоящего лица.

День подходит для косметического ухода, посещения СПА салонов, парикмахера. Это поможет отдохнуть и восстановить поток энергии, как рабочей, так и творческой. Старайтесь не идти на поводу у негативных мыслей, не впадать в меланхолию. Если нужен разговор по душам, встретьтесь со старыми друзьями после работы. Посвятите вечер философским разговорам за чашечкой хорошего чая или кофе, поскольку употребление алкоголя сегодня не желательно в целом. Для заключающих сделки партнерского характера и оформляющих покупку недвижимости день будет удачен и продуктивен.

июль

Для тех, кто склонен проявлять инициативу во всех делах, сегодня совет: хорошо продумывать свои действия и слова, и настаивать на правильности действий в случае полной уверенности в успехе. Любой провал или ошибка, вызванная непродуманными шагами, приведут к волне раздражения в сторону инициатора, могут возникнуть серьезные репутационные и карьерные проблемы.

Максимально удачный день сегодня ожидает представителей знака Рыб, Тельца, Рака и Козерога, их энергетика более уравновешена и позитивна. Старайтесь не лениться и не упускать перспективы, ожидая, что в ближайшее время шанс подвернется вновь, это не так.

Осторожность следует проявить знакам Льва и Стрельца, необдуманные поступки и слова могут привести к печальному результату. Азарт и желание продемонстрировать удачу и состоятельность сведут все положительные достижения дня к нулю. Не выясняйте отношений и не поддавайтесь на провокации. Выдержав, вы возвыситесь в глазах окружения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"