Главная / Это интересно

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 июля

Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить лунный прогноз красоты и здоровья на 26 июля 2019 года.

26 июля, когда убывающая Луна окажется в знаке Телец, у многих возникнет желание хорошо отдохнуть, расслабиться и приготовить себе вкусный ужин. Астрологи предупреждают, что излишняя тяга к еде может привести к не самым приятным последствиям. В этот день рекомендуется отложить все косметические процедуры, больше внимания уделив своему здоровью.

Лунный прогноз

Если имеется необходимость или жалобы, стоит посетить врача. Если же особых жалоб нет, то можно просто сдать анализы и провести комплексное обследование. Пятница традиционно проходит под эгидой Венеры, которая отвечает за красоту, таинственность и отдых. Не нагружайте себя в течение дня напряженной и тяжелой работой. Все подобные дела отложите на следующую неделю.

Красота

Если заглянуть в лунный календарь стрижек, то 26 июля в нем определен как не самый лучший день для смены имиджа и экспериментов над своим образом. Поэтому поход к парикмахеру или стилисту лучше назначить на другой день. Более того, как утверждают астрологи, сегодня имеется высокий шанс того, что ваша новая стрижка принесет за собой новые неприятности и хлопоты.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"