Главная / Это интересно

Кулинарный гороскоп на 26 июля

Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить кулинарный гороскоп на 26 июля 2019 года.

Овнам рекомендуется сегодня тщательно следить за калориями и в случае перебора попытаться избавиться от них при помощи физических тренировок.

Тельцам в этот день можно попробовать что-то новое и даже экзотическое. Полистайте кулинарную книгу или какой-нибудь сайт в поисках необычного блюда, которое вам приглянется.

У Близнецов 26 июля проснется большой аппетит, который заставит их есть много и без разбора. Поэтому старайтесь держать себя в руках и вовремя останавливаться.

Гороскоп

Все употребляемые Раками продукты должны быть свежими и качественными. В этот день риск отравиться испорченной едой у них особо высок.

Львам стоит разнообразить свой рацион, добавив в него супы и салаты. От мяса отказываться не стоит, но и о других продуктах забывать нельзя.

Многие Девы захотят сегодня посетить кафе или ресторан. Возьмите с собой друга или родственника, с которым разделите обед. Заказывать Девам можно почти все, за исключением особо вредных и калорийных блюд.

Весам следует проверить содержимое своего холодильника на предмет свежести продуктов. Съедите то, что может быстро испортиться, или поделитесь такой едой с близкими.

Скорпионов ждет напряженный день, в течение которого о еде они могут даже забыть. Постарайтесь в связи с этим приготовить себе вкусный и плотный завтрак, который зарядит вас энергией на весь день.

Стрельцам сегодня лучше обратить внимание только на полезные продукты, полностью отказавшись от всего мучного и жареного. Купите себе побольше свежих фруктов и овощей, а также приготовьте какой-нибудь салат.

Зодиак

Козерогам советуют разнообразить свой рацион национальной кухней других стран. Это могут быть испанские, итальянские, французские блюда или какие-нибудь другие.

Водолеям сегодня захочется чего-то не самого полезного, вроде пиццы или жареной курочки. Это допустимо, но, конечно, только в разумных пределах.

Рыбам, как это ни странно, сегодня рекомендуют употреблять рыбные блюда и морепродукты. Вечером откажитесь от плотного и калорийного ужина, отдав предпочтение легким салатам и сокам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"