Главная / Это интересно

Лев: характер и мотивы поступков знака

Как мы все знаем, недавно Солнце переместилось в знак Льва. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», хочу более подробно рассказать о знаке, который сейчас царит на небосводе. Хотелось бы больше рассказать о характере и мотивах поступков этого знака, не прибегая к сложной терминологии.

Начну, пожалуй, с общих черт, присущих мужчинам и женщинам этого знака одновременно. Многие астрологи считают Львов оптимистами по жизни, но на самом деле сам знак, символизирующий золотую середину и мудрость, скорее склонен воспринимать действительность такой, какая она есть. Они, скорее главные реалисты Зодиака, которые, несмотря на любовь к себе и стремление показать себя с лучшей стороны, точно знают – идеальных людей нет. Следующим качеством практически всех Львов является стремление контролировать, в первую очередь, собственную жизнь и свое продвижение по социальной лестнице. Солнце в равной степени наделило этот знак большим количеством талантов и умений, но какое из них развивать и сделать главным смыслом жизни, Лев выбирает сам. Именно поэтому многие из них стремятся к управленческой деятельности, для возможности не только наблюдать и руководить процессом подчиненных, но и затем, чтобы ими самими руководило как можно меньше людей. В этом плане Львы также являются сами себе судьями, и если где-то не доработали или допустили ошибку, будут долго переживать и работать над собой, чтобы подобное впредь не повторилось. При этом окружения вряд ли будет догадываться о столь глубокой работе над собой.

В личной жизни и любви Львы в первую очередь предпочитают, чтобы чувства проявляли в их адрес. Но в тоже время не обращают внимания на тех, кто безоговорочно потакает всем их желаниям и капризам. Этому знаку нужен равный по духу партнер, любящий здоровое соперничество в паре. Это не значит, что представители огненного знака проявляют по отношению к любимым мало внимания или малодушие. Напротив, они щедры с теми, кого действительно любят, и стараются оторвать от себя лучшее. В дружбе этот знак достаточно ревностен и предпочитает иметь друзей во всех структурах, которые касаются их жизни. Также и мужчины, и женщины Львы стараются, прежде чем обзавестись потомством, сначала решить материальные трудности, если они есть, а также встретить подходящую, по их мнению, партию.

июль

Говоря о различиях мужчин и женщин Львов, можно отметить, что это один из знаков, в котором и по характеру, и по способностям представители примерно равны. Оба любят независимость и свободу действий, не терпят лжи и лицемерия, редко прощают обиды и довольно близко к сердцу воспринимают все, что говорят в их адрес. И все же мужчины этого знака более независимы и обособлены, реже женятся и чаще подвержены тщеславию, нежели женщины. Они чаще бывают «женаты на работе», чем женщины Львы, хотя и они подобному явлению весьма подвержены.

Помимо всего сказанного, замечу, что среди мужчин Львов гораздо больше хороших кулинаров и поваров, чем среди представительниц слабого пола. Если ваш мужчина – Лев, он скорее порадует вас кулинарным изыском французского меню и бокалом первоклассного вина, нежели подруга Львица, однако и тут бывают исключения. Ну а с женщиной Львом просто никогда не стыдно появиться в обществе, ее эффектность и харизму обязательно заметят и запомнят все ваши знакомые.

Из классической информации о знаке хочется напомнить, если не знаете что подарить Льву, дарите золото, не ошибетесь. Мужчинам понравятся украшения стильные с крупной резьбой или одиночным крупным камнем, темного или золотистого цвета. Женщина Лев предпочтет изящные украшения с мелкой инкрустацией красными, золотистыми или прозрачными камнями. Также им нравятся имиджевые подарки, такие, как именная ручка или портрет, картина, красиво упакованная и презентованная на глазах у большого количества почитателей.

В целом, хорошо иметь друга Льва, он для близкого человека многое сделает. И очень плохо иметь Льва врагом, он сделает все, чтобы у вас ничего не осталось.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"