Главная / Это интересно

Таро-прогноз на первую декаду августа для Овнов, Львов и Стрельцов

Август будет более приятным и легким месяцем, чем июль, в котором было два затмения. Свой прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов дает Ютуб-канал Angela Pearl.

Овен

овен зодиак

"Отшельник". Вы будете проводить анализ. Нужно что-то проверить, проанализировать, может быть, собрать документы; может, вы оформляете какую-то покупку. Карта может быть связана с медициной, когда вы ложитесь на обследование (идете к стоматологу) и проверяете свое здоровье. Карта может проиграться как изоляция, вы поедете на природу и отдохнете от всех. Может, высветится какая-то тайна или секрет, вы найдете информацию, которую искали. Это может быть как приятно, так и неприятно.

"Шестерка Чаш" - это карта хороших воспоминаний. Может, вы поедете на дачу, в деревню, к родителям, встретите свою первую любовь. Это всегда теплые чувства, может, вы получите букет цветов или комплимент от кого-то. Это что-то теплое, настоящее, сердечное. Третья карта - "Королева Чаш" - вы получите подарок, предложение (руки и сердца, работы, поездки), которое обрадует вас.

Лев

лев зодиак

"Четверка Чаш" - вы получите какое-то предложение: поехать куда-то вместе или вам предложат работу, отношения, но вы будете думать, а то ли это, что вы хотите. Вы будете решать, комфортно ли вам это будет эмоционально. "Старший аркан Сила" говорит, что у вас будет достаточно энергии, сил, финансов, чтобы справиться с любой задачей и идеей. Здесь вам никто не нужен, вы можете подмять под себя любой рынок. Скорее всего, вы отвергнете сотрудничество, если вы сами можете это сделать. Если вы согласитесь, то не на равных, а возьмете помощников. Что бы у вас ни происходило, карта говорит о хорошем здоровье и запасе энергии. У вас хватит ресурсов на все ваши начинания (в том числе хватит и денег). Если у вас разбирательства, то вы победите.

Третья карта - "Королева Жезлов". Все ресурсы в вашем распоряжении, королева распоряжается и строит свое королевство, как хочет. Вы будете активны в плане работы и отношений. Если ваше королевство - это ваша жизнь, то вы будет структурировать свою жизнь.

Стрелец

стрелец зодиак

"Колесо Фортуны" - это вообще ваша карта, ведь Юпитер - планета Стрельца. В чем-то вам повезет - может быть выигрыш в суде, получение работы, поступление в университет. Еще это карта возможностей, может, это будет для вас сюрприз - для вас откроются какие-то двери. Хватайте птицу счастья за хвост. Еще это карта путешествий, дороги. Еще это карта денег - это финансовый достаток, новый источник доходов, денежный подарок. Подарок может прийти и не деньгами. Эта карта - «да» - ответ на все вопросы.

Вторая карта - "Четверка Жезлов". Вы будете раздумывать, вы будете что-то обсуждать, анализировать. Иногда эта карта говорит, что вам нужен отдых, тайм-аут, хотя бы пару дней, чтобы выспаться. А "Пятерка Чаш" - карта разочарования и печали, ностальгии. Но вам нужно смотреть не на потери, вам нужно повернуться и сместить фокус, посмотреть на то, что у вас есть. А вы зациклены на том, чего уже нет.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют рунический гороскоп про любовь и отношения на начало августа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"