Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, которые имеют все шансы стать звездами спорта

Спорт не чужд каждому из нас. Однако одни занимаются им лишь на любительском уровне, тогда как другим удается достичь в нем определенных успехов. И только единицы становятся настоящими звездами спорта. Астрологи считают, что таких звезд больше всего среди 5 знаков Зодиака, назвать которые готовы корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Лев

Лев - это один из наиболее спортивных знаков Зодиака. Его представители практически всю жизнь стремятся к успеху и стараются достичь его всеми силами. Аналогичную силу воли Львы проявляют и в спорте. Они проявляют большую выносливость и стойкость, что и позволяет им покорять вершины. Самыми известными спортсменами, родившимися под знаком Льва, являются теннисист Роджер Федерер, хоккеист Евгений Малкин, футболист Юрий Жирков, биатлонист Антон Шипулин.

Спорт

Скорпион

Скорпионы любят сам дух соревнований. Они могут получить удовольствие от участия в каком-то состязании, хоть, возможно, и не одержат в нем победу. Многие Скорпионы резко взлетают на спортивные вершины и могут так же резко с них сорваться. Причиной того, что представители этого знака Зодиака уходят из большого спорта, чаще всего становится серьезная травма. Наиболее прославленными спортсменами знака Скорпион являются футболисты Диего Марадона, Алессандро Дель Пьеро, Луиш Фигу, Пеле, Олег Блохин, хоккеист Алексей Яшин, фигурист Евгений Плющенко, культурист Арнольд Шварценеггер.

Телец

Тельцы обладают мощной энергией победителя. Они не опасаются никаких препятствий и относятся к ним только как к испытанию и проверке своих качеств. Многие Тельцы особо любят экстрим и азарт, что позволяет им надолго задерживаться в спорте и не бросать это дело, несмотря на трудности. Хорошо взаимодействуют Тельцы и со своими сокомандниками, если выбирают именно командный спорт. Самыми известными представителями спорта среди Тельцов являются футболист Дэвид Бекхэм, гимнастка Алина Кабаева, биатлонистка Ольга Зайцева, теннисистка Динара Сафина.

Зодиак

Водолей

У большинства Водолеев имеется сильный характер, который они постоянно стараются проявить. И лучше всего у них это получается сделать в спорте. Водолеи в первую очередь гонятся за результатами, а уже вместе с этим к ним приходит и звездная слава. Наиболее прославленными спортсменами среди Водолеев являются футболисты Криштиану Роналду и Владимир Быстров, теннисист Марат Сафин, баскетболист Майкл Джордан, хоккеисты Уэйн Гретцки и Яромир Ягр, биатлонист Уле-Эйнар Бьерндален.

Стрелец

Стрельцов можно смело назвать настоящими лидерами в спорте. Они умеют сметать все и всех на своем пути к спортивным вершинам. И даже после того, как они их достигают, останавливаться на достигнутом представители этого знака Зодиака не намерены, постоянно доказывая свое превосходство. Самыми известными спортсменами среди Стрельцов являются легкоатлет Сергей Бубка, футболисты Райан Гиггз, Александр Кержаков и Роман Павлюченко.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"